Duisburg Großenbaum S: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürDuisburg Großenbaum S

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S1

Duisburg Hbf

03:58
Duisburg Großenbaum S
03:58
Duisburg-Buchholz
04:00
Gleis 5
S1

Düsseldorf Hbf

04:03
Duisburg Großenbaum S
04:03
Duisburg-Rahm
04:05
Gleis 5
934

Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg

04:10
Großenbaum Bf Ost, Duisburg
04:10
30, 60 Min
Duisburg Saarner Straße
04:11
934

Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg

04:40
Großenbaum Bf Ost, Duisburg
04:40
30 Min
Duisburg Saarner Straße
04:41
S1

Solingen Hbf

05:03
Duisburg Großenbaum S
05:03
Duisburg-Rahm
05:05
Gleis 5
934

Betriebshof Am Unkelstein, Duisburg

05:10
Großenbaum Bf Ost, Duisburg
05:10
Duisburg Saarner Straße
05:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    Albert-Hahn-Straße, Kösliner Straße, Franziskusstraße, Saarner Straße, Zum Schlagbaum, Angermunder Straße, Am Lipkamp, Großenbaumer Allee, Heinz-Bünk-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 934,940,934 E,940 E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S1
in Richtung Solingen Hbf?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:13 - 04:47
Dienstag03:13 - 04:23
Mittwoch03:13 - 04:23
Donnerstag03:13 - 04:23
Freitag03:13 - 04:23
Samstag03:13 - 04:23
Sonntag03:13 - 04:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
934
in Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 23:52
Mittwoch04:06 - 23:52
Donnerstag04:06 - 23:52
Freitag04:06 - 23:52
Samstag04:06 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 23:37
Dienstag04:12 - 23:37
Mittwoch04:12 - 23:37
Donnerstag04:12 - 23:37
Freitag04:12 - 23:37
Samstag04:12 - 23:37
Sonntag07:05 - 23:37
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
934 E
in Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
Bus Linie 934 E verkehrt werktags zwischen 07:12 und 13:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:12 - 13:28
Dienstag07:12 - 13:28
Mittwoch07:12 - 13:28
Donnerstag07:12 - 13:28
Freitag07:12 - 13:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
940 E
in Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
Bus Linie 940 E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 13:45 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:10 - 13:45
Dienstag07:10 - 13:45
Mittwoch07:10 - 13:45
Donnerstag07:10 - 13:45
Freitag07:10 - 13:45