Duisburg Großenbaum S: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürDuisburg Großenbaum S

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S1

Mülheim(Ruhr)Styrum

in 9 Min
Duisburg Großenbaum S
04:58
20, 40 Min
Duisburg-Buchholz
05:01
Gleis 4
S1

Solingen Hbf

in 14 Min
Duisburg Großenbaum S
05:03
20 Min
Duisburg-Rahm
05:05
Gleis 5
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

05:11
Duis. Großenbaum Bf West, Duisburg
05:11
Duisburg Albert-Hahn-Straße
05:13
940

Rahm S-Bahnhof, Duisburg

05:15
Großenbaum Bf Ost, Duisburg
05:15
Duisburg Saarner Straße
05:16
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg wird von 1 S-Bahn Linie und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    Albert-Hahn-Straße, Kösliner Straße, Franziskusstraße, Saarner Straße, Zum Schlagbaum, Angermunder Straße, Am Lipkamp, Großenbaumer Allee, Heinz-Bünk-Platz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Großenbaum S in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 934,940,934 E,940 E
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
    S1
    Richtung Solingen Hbf?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:13 und 04:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:13 und 04:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:13 - 04:47
    Dienstag03:13 - 04:23
    Mittwoch03:13 - 04:23
    Donnerstag03:13 - 04:23
    Freitag03:13 - 04:23
    Samstag03:13 - 04:23
    Sonntag03:13 - 04:47
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    934
    Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
    Bus Linie 934 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 23:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:06 - 23:52
    Mittwoch04:06 - 23:52
    Donnerstag04:06 - 23:52
    Freitag04:06 - 23:52
    Samstag04:06 - 23:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    940
    Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
    Bus Linie 940 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 23:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 23:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:50 - 23:37
    Dienstag04:12 - 23:37
    Mittwoch04:12 - 23:37
    Donnerstag04:12 - 23:37
    Freitag04:12 - 23:37
    Samstag04:12 - 23:37
    Sonntag07:05 - 23:37
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    934 E
    Richtung Großenbaum Bahnhof Ost, Duisburg?
    Bus Linie 934 E verkehrt werktags zwischen 07:12 und 13:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:12 - 13:28
    Dienstag07:12 - 13:28
    Mittwoch07:12 - 13:28
    Donnerstag07:12 - 13:28
    Freitag07:12 - 13:28
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
    940 E
    Richtung Rahm S-Bahnhof, Duisburg?
    Bus Linie 940 E verkehrt werktags zwischen 07:10 und 13:45 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:10 - 13:45
    Dienstag07:10 - 13:45
    Mittwoch07:10 - 13:45
    Donnerstag07:10 - 13:45
    Freitag07:10 - 13:45