Duisburg In der Schleue: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürDuisburg In der Schleue

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 11 Min
Duisburg In der Schleue
12:30
15, 30 Min
Duisburg Oestrum Bahn
12:32
921

Königlicher Hof, Moers

12:45
Duisburg In der Schleue
12:45
15 Min
Duisburg Oestrum Bahn
12:47
921

Königlicher Hof, Moers

13:00
Duisburg In der Schleue
13:00
Duisburg Oestrum Bahn
13:02
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

13:14
Duisburg In der Schleue
13:14
Duisburg Grabenacker
13:15
921

Königlicher Hof, Moers

13:15
Duisburg In der Schleue
13:15
Duisburg Oestrum Bahn
13:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal, Alfred Hitz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg?
    An der Geis
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg In der Schleue in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,Bus920 E,924 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Rumeln Rathaus, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:32 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25