Duisburg Mevissen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürDuisburg Mevissen

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

04:21
Duisburg Mevissen
04:21
Duisburg Johanniter Krankenhs.
04:24
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

05:05
Duisburg Mevissen
05:05
Hochstr., Duisburg
05:06
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

05:21
Duisburg Mevissen
05:21
Duisburg Johanniter Krankenhs.
05:24
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

05:57
Duisburg Mevissen
05:57
Duisburg Johanniter Krankenhs.
06:00
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

06:05
Duisburg Mevissen
06:05
Hochstr., Duisburg
06:06
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

06:18
Duisburg Mevissen
06:18
Duisburg Johanniter Krankenhs.
06:21
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

06:48
Duisburg Mevissen
06:48
Duisburg Johanniter Krankenhs.
06:51
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

06:57
Duisburg Mevissen
06:57
Duisburg Johanniter Krankenhs.
07:00
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

07:05
Duisburg Mevissen
07:05
Hochstr., Duisburg
07:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Seilscheibe der ehemaligen Zeche Niederberg, Kumpel-Franz-Anton
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg?
    Schauenstraße, Moerser Straße, L 237, Fegro, Geitlingstraße, Geitlingstraße 2, Kampstraße, An der Liff, Werkstatt für behinderte Menschen, Kozan Ladenbau, Pneumobil, Langkeitstraße, Schauenplatz, Meisenstraße, Autowaschanlage, Motorad Jansen, Mevissen, Kozan
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Mevissen in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 914,924

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
914
in Richtung Turmstr., Duisburg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 09:33 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:33 - 23:54
Dienstag05:33 - 23:25
Mittwoch05:33 - 23:25
Donnerstag05:33 - 23:25
Freitag05:33 - 23:25
Samstag05:33 - 23:25
Sonntag05:33 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924
in Richtung Winkelhausen Bruchstraße, Duisburg?
Bus Linie 924 verkehrt werktags zwischen 08:11 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:37 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:11 - 00:14
Dienstag04:11 - 00:14
Mittwoch04:11 - 00:14
Donnerstag04:11 - 00:14
Freitag04:11 - 00:14
Samstag04:11 - 00:16
Sonntag06:37 - 00:14