Duisburg Moltkeplatz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürDuisburg Moltkeplatz

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

in 7 Min
Duisburg Moltkeplatz
06:09
Duisburg Goetheplatz
06:10
911

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

06:48
Duisburg Moltkeplatz
06:48
Paßstr., Duisburg
06:49
NE 5

Hochheide Markt, Duisburg

07:01
Duisburg Moltkeplatz
07:01
Paßstr., Duisburg
07:02
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

07:09
Duisburg Moltkeplatz
07:09
30 Min
Duisburg Goetheplatz
07:10
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

07:39
Duisburg Moltkeplatz
07:39
Duisburg Goetheplatz
07:40
911

Neues Rathaus, Kamp-Lintfort

07:48
Duisburg Moltkeplatz
07:48
Paßstr., Duisburg
07:49
916

Sympherstr., Duisburg

07:56
Duisburg Moltkeplatz
07:56
Duisburg Goetheplatz
07:57
922

Friemersheim Markt, Duisburg

07:57
Duisburg Moltkeplatz
07:57
Paßstr., Duisburg
07:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Energie, Die Sinnende
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ruhrtal Radweg Rheinorange Duisburg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Betty Gutmann, Dr. Julius Coppel, Fanny Karten, Gundula Coppel, Israel Karten, Max Karten, Otto Gutmann, Paul Gutmann
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    Augustastraße, Ruhrorter Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Moltkeplatz in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,916,917,922,929,Bus923 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
911
in Richtung Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:52
Dienstag03:49 - 01:52
Mittwoch03:49 - 01:52
Donnerstag03:49 - 01:52
Freitag03:49 - 01:52
Samstag03:49 - 01:52
Sonntag03:49 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
916
in Richtung Sympherstraße, Duisburg?
Bus Linie 916 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 23:43
Dienstag04:08 - 23:43
Mittwoch04:08 - 23:43
Donnerstag04:08 - 23:43
Freitag04:08 - 23:43
Samstag04:08 - 23:43
Sonntag06:53 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
922
in Richtung Friemersheim Markt, Duisburg?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 05:17
Mittwoch04:21 - 05:17
Donnerstag04:21 - 05:17
Freitag04:21 - 05:17
Samstag04:21 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
929
in Richtung Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn?
Bus Linie 929 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 05:12
Mittwoch04:25 - 05:12
Donnerstag04:25 - 05:12
Freitag04:25 - 05:12
Samstag04:25 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:12
Samstag03:47 - 05:12
Sonntag03:47 - 04:12