Duisburg Morianstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürDuisburg Morianstr.

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:19
Duisburg Morianstr.
07:19
60, 120 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
07:20
935

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

07:41
Duisburg Morianstr.
07:41
60 Min
Duisburg Boschstr.
07:42
910

Landschaftspark Nord, Duisburg

07:54
Duisburg Morianstr.
07:54
30, 60 Min
Duisburg St. Barbara Hospital
07:56
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:19
Duisburg Morianstr.
08:19
60 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:20
910

Landschaftspark Nord, Duisburg

08:24
Duisburg Morianstr.
08:24
30 Min
Duisburg St. Barbara Hospital
08:26
909

Landschaftspark Nord, Duisburg

08:27
Duisburg Morianstr.
08:27
30 Min
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:28
935

Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)

08:41
Duisburg Morianstr.
08:41
Duisburg Boschstr.
08:42
910

Landschaftspark Nord, Duisburg

08:54
Duisburg Morianstr.
08:54
Duisburg St. Barbara Hospital
08:56
909

Landschaftspark Nord, Duisburg

08:57
Duisburg Morianstr.
08:57
Amsterdamer Straße, Duisburg
08:58
935

Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)

09:19
Duisburg Morianstr.
09:19
Amsterdamer Straße, Duisburg
09:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal, kommen + gehen
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Moses Fransmann, Fritz Mühlstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg?
    Gehrstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Morianstr. in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 909,910,935

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:31
Mittwoch03:48 - 05:31
Donnerstag03:48 - 05:31
Freitag03:48 - 05:31
Samstag03:48 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:05
Dienstag03:50 - 00:05
Mittwoch03:50 - 00:05
Donnerstag03:50 - 00:05
Freitag03:50 - 00:05
Samstag03:50 - 00:05
Sonntag06:50 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
935
in Richtung Sterkrade Bahnhof, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 935 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 22:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:28 und 22:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:01 - 22:59
Dienstag05:36 - 22:59
Mittwoch05:36 - 22:59
Donnerstag05:36 - 22:59
Freitag05:36 - 22:59
Samstag05:36 - 22:59
Sonntag05:28 - 22:59