Duisburg Oestrum Bahn: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürDuisburg Oestrum Bahn

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Königlicher Hof, Moers

in 4 Min
Duisburg Oestrum Bahn
17:31
30 Min
Duisburg Gräfen
17:33
914

Königlicher Hof, Moers

in 7 Min
Duisburg Oestrum Bahn
17:34
30 Min
Duisburg Unterstraße
17:35
920

Sportpark, Duisburg

in 8 Min
Duisburg Oestrum Bahn
17:35
Duisburg Auf der Heide
17:37
921

Königlicher Hof, Moers

in 20 Min
Duisburg Oestrum Bahn
17:47
30 Min
Duisburg Gräfen
17:48
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

17:54
Duisburg Oestrum Bahn
17:54
Duisburg Paschacker
17:55
920

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

17:57
Duisburg Oestrum Bahn
17:57
Duisburg Trompet Bf
18:00
921

Königlicher Hof, Moers

18:01
Duisburg Oestrum Bahn
18:01
Duisburg Gräfen
18:03
914

Königlicher Hof, Moers

18:04
Duisburg Oestrum Bahn
18:04
Duisburg Unterstraße
18:05
920

Sportpark, Duisburg

18:05
Duisburg Oestrum Bahn
18:05
Duisburg Auf der Heide
18:07
921

Königlicher Hof, Moers

18:17
Duisburg Oestrum Bahn
18:17
Duisburg Gräfen
18:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Oestrum Bahn in Duisburg?
    Eichenstraße, Siedlerstraße, Moerser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Oestrum Bahn in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Oestrum Bahn in Duisburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Oestrum Bahn in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Oestrum Bahn in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 914,920,921,Bus920 E,924 E,NE

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
914
in Richtung Turmstr., Duisburg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 09:33 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:33 - 23:54
Dienstag05:33 - 23:25
Mittwoch05:33 - 23:25
Donnerstag05:33 - 23:25
Freitag05:33 - 23:25
Samstag05:33 - 23:25
Sonntag05:33 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
920
in Richtung Sportpark, Duisburg?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:16
Mittwoch03:48 - 05:16
Donnerstag03:48 - 05:16
Freitag03:48 - 05:16
Samstag03:48 - 05:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Rumeln Rathaus, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:32 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:32 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25