Duisburg Rheinhausen Rathaus: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürDuisburg Rheinhausen Rathaus

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

in 2 Min
Duisburg Rheinhausen Rathaus
07:58
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
08:00
921

Königlicher Hof, Moers

in 9 Min
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:05
15, 30, 45 Min
Duisburg Uhlandstr.
08:06
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

in 17 Min
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:13
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
08:15
921

Königlicher Hof, Moers

08:20
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:20
15, 30 Min
Duisburg Uhlandstr.
08:21
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

08:28
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:28
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
08:30
921

Königlicher Hof, Moers

08:35
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:35
15 Min
Duisburg Uhlandstr.
08:36
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

08:43
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:43
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
08:45
921

Königlicher Hof, Moers

08:50
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:50
Duisburg Uhlandstr.
08:51
921

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

08:58
Duisburg Rheinhausen Rathaus
08:58
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
09:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Geborgenheit, Brunnen, Schwedischer Granit, gespalten, Balos
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: David Daniel, Dina Schaub geb. Daniel, Grete Daniel, Hilde Daniel, Klara Daniel geb. Kaufmann, Simon Levy, In Rheinhausen wohnte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg?
    Uhlandstraße, Beethovenstraße, Goethestraße, Friedrich-Ebert-Straße, Stormstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Rheinhausen Rathaus in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 921,Bus920 E,924 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
921
in Richtung Königlicher Hof, Moers?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 00:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:05 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 00:00
Dienstag04:34 - 00:00
Mittwoch04:34 - 00:00
Donnerstag04:34 - 00:00
Freitag04:34 - 00:00
Samstag04:34 - 01:00
Sonntag05:05 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924 E
in Richtung Kaldenhausen Krölls, Duisburg?
Bus Linie 924 E verkehrt werktags zwischen 07:25 und 13:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 13:20
Dienstag07:25 - 13:20
Mittwoch07:25 - 13:20
Donnerstag07:25 - 13:20
Freitag07:25 - 13:20