Duisburg Schnabelhuck: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürDuisburg Schnabelhuck

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

930

Ruhrau, Duisburg

in 14 Min
Duisburg Schnabelhuck
22:10
Duisburg Ruhrau
22:11
931

Ruhrau, Duisburg

22:42
Duisburg Schnabelhuck
22:42
Duisburg Ruhrau
22:43
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

22:45
Duisburg Schnabelhuck
22:45
Duisburg Tonstraße
22:46
930

Ruhrau, Duisburg

23:10
Duisburg Schnabelhuck
23:10
60 Min
Duisburg Ruhrau
23:11
931

Ruhrau, Duisburg

23:42
Duisburg Schnabelhuck
23:42
Duisburg Ruhrau
23:43
930

Ruhrau, Duisburg

00:10
Duisburg Schnabelhuck
00:10
Duisburg Ruhrau
00:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Dietrich Henning
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Info: Kriegsgräberstätte
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schnabelhuck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    Wintgensstraße, Schweizer Straße, Meidericher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Schnabelhuck in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 930,931,939

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
930
in Richtung Ruhrau, Duisburg?
Bus Linie 930 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 05:01 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:05 - 05:01
Mittwoch04:05 - 05:01
Donnerstag04:05 - 05:01
Freitag04:05 - 05:01
Samstag04:05 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
931
in Richtung Ruhrau, Duisburg?
Bus Linie 931 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 23:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:04 und 23:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 23:32
Dienstag22:35 - 23:32
Mittwoch22:35 - 23:32
Donnerstag22:35 - 23:32
Freitag22:35 - 23:32
Samstag22:35 - 23:32
Sonntag07:04 - 23:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57