Duisburg Willy-Brandt-Kolleg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürDuisburg Willy-Brandt-Kolleg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

927

Rheinhausen Markt, Duisburg

in 1 Min
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:03
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
12:04
  • Duisburg Willy-Brandt-Kolleg

    in 1 Min
  • Friedrich-Ebert-Str., Duisburg

    12:04
  • Friedrich-Alfred-Str., Duisburg

    12:06
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

in 3 Min
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:05
Duisburg Rheinhausenhalle
12:06
914

Königlicher Hof, Moers

12:25
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:25
Königsberger Str., Duisburg
12:27
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

12:26
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:26
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
12:27
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

12:28
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:28
Königsberger Str., Duisburg
12:30
923

Dubliner Str., Duisburg

12:29
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:29
Duisburg Herkenweg
12:31
923

Baerl Kirche, Duisburg

12:31
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:31
Duisburg Rheinhausenhalle
12:32
914

Rheinhausen Markt, Duisburg

12:35
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:35
Duisburg Rheinhausenhalle
12:36
914

Königlicher Hof, Moers

12:55
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:55
Königsberger Str., Duisburg
12:57
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

12:56
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:56
Friedrich-Ebert-Str., Duisburg
12:57
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

12:58
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:58
Königsberger Str., Duisburg
13:00
923

Dubliner Str., Duisburg

12:59
Duisburg Willy-Brandt-Kolleg
12:59
Duisburg Herkenweg
13:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: David Daniel, Dina Schaub geb. Daniel, Grete Daniel, Hilde Daniel, Klara Daniel geb. Kaufmann, Simon Levy, In Rheinhausen wohnte, Albert Nathan, Josef Nathan, Recha Nathan, geb. Stessmann
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Brunnen, Schwedischer Granit, gespalten, Balos
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg?
    Friedrich-Ebert-Straße, Schwarzenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg?
    Die Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg?
    An der Haltestelle Duisburg Willy-Brandt-Kolleg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 914,922,923,924,927,Bus924 E,920 E,NE27

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
914
in Richtung Turmstr., Duisburg?
Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 09:33 und 23:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:33 und 23:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:33 - 23:54
Dienstag05:33 - 23:25
Mittwoch05:33 - 23:25
Donnerstag05:33 - 23:25
Freitag05:33 - 23:25
Samstag05:33 - 23:25
Sonntag05:33 - 23:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
922
in Richtung Friemersheim Markt, Duisburg?
Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 05:17 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:21 - 05:17
Mittwoch04:21 - 05:17
Donnerstag04:21 - 05:17
Freitag04:21 - 05:17
Samstag04:21 - 05:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
923
in Richtung Friemersheim Markt, Duisburg?
Bus Linie 923 verkehrt werktags zwischen 03:52 und 05:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:52 - 05:08
Mittwoch03:52 - 05:08
Donnerstag03:52 - 05:08
Freitag03:52 - 05:08
Samstag03:52 - 05:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924
in Richtung Winkelhausen Bruchstraße, Duisburg?
Bus Linie 924 verkehrt werktags zwischen 08:11 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:37 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:11 - 00:14
Dienstag04:11 - 00:14
Mittwoch04:11 - 00:14
Donnerstag04:11 - 00:14
Freitag04:11 - 00:14
Samstag04:11 - 00:16
Sonntag06:37 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
927
in Richtung Hauptbahnhof, Krefeld?
Bus Linie 927 verkehrt werktags zwischen 08:06 und 08:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 06:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:06 - 08:59
Dienstag05:36 - 06:04
Mittwoch05:36 - 06:04
Donnerstag05:36 - 06:04
Freitag05:36 - 06:04
Samstag05:36 - 06:04
Sonntag06:06 - 06:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
920 E
in Richtung Rheinhausen Markt, Duisburg?
Bus Linie 920 E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:52 - 16:46
Mittwoch06:52 - 14:08
Donnerstag06:52 - 16:46
Freitag06:52 - 16:46
Samstag06:52 - 14:08