Gustavstraße, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürGustavstraße, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vogel im Wind, Die Geschichte Hamborns
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg?
    Papiermühlenstraße, K 36, Heinrich-Baaken-Straße, Hartmutstraße, Wackerdonkstraße, Udostraße, Eduardstraße, Gustavstraße, Auguststraße, Ostackerweg, Sankt Franziskus, Städt. Kindergarten, Moschee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Gustavstraße, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 909,910,Bus906 E,Bus907 E,907 E,910 E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
909
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 909 verkehrt werktags zwischen 03:48 und 05:31 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:48 - 05:31
Mittwoch03:48 - 05:31
Donnerstag03:48 - 05:31
Freitag03:48 - 05:31
Samstag03:48 - 05:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910
in Richtung Landschaftspark Nord, Duisburg?
Bus Linie 910 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 00:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:05
Dienstag03:50 - 00:05
Mittwoch03:50 - 00:05
Donnerstag03:50 - 00:05
Freitag03:50 - 00:05
Samstag03:50 - 00:05
Sonntag06:50 - 00:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
907 E
in Richtung Hamborn Rathaus, Duisburg?
Bus Linie 907 E verkehrt werktags zwischen 07:24 und 13:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:24 - 13:29
Dienstag07:24 - 13:29
Mittwoch07:24 - 13:29
Donnerstag07:24 - 13:29
Freitag07:24 - 13:29
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
910 E
in Richtung Meiderich Südbahnhof, Duisburg?
Bus Linie 910 E verkehrt werktags zwischen 06:49 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 07:14
Dienstag06:49 - 07:14
Mittwoch06:49 - 07:14
Donnerstag06:49 - 07:14
Freitag06:49 - 07:14