Hochheide Markt, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürHochheide Markt, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

AST TB 6

Baerl Kirche, Duisburg

in 5 Min
Hochheide Markt, Duisburg
01:17
Duisburg Prinzenstr.
01:19
NE 5

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

01:47
Hochheide Markt, Duisburg
01:47
Duisburg Ottostraße
01:48
AST TB 6

Baerl Kirche, Duisburg

02:17
Hochheide Markt, Duisburg
02:17
60, 120 Min
Duisburg Prinzenstr.
02:19
NE 5

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

02:47
Hochheide Markt, Duisburg
02:47
Duisburg Ottostraße
02:48
AST TB 6

Baerl Kirche, Duisburg

03:17
Hochheide Markt, Duisburg
03:17
60 Min
Duisburg Prinzenstr.
03:19
NE 5

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

03:47
Hochheide Markt, Duisburg
03:47
Duisburg Ottostraße
03:48
AST TB 6

Baerl Kirche, Duisburg

04:17
Hochheide Markt, Duisburg
04:17
Duisburg Prinzenstr.
04:19
NE 5

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

04:47
Hochheide Markt, Duisburg
04:47
Duisburg Ottostraße
04:48
911

Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg

05:00
Hochheide Markt, Duisburg
05:00
Duisburg Ottostraße
05:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Juliane Krämer, Peter Krämer
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Mahnmal VI, Mädchen im Wind
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg?
    Scharnhorststraße, Poststraße, Jahnstraße, Ziethenstraße, Seydlitzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg wird von 7 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Hochheide Markt, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 911,916,917,926,929,926 E,NE
    • Taxi: AST TB 6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
911
in Richtung Ruhrort Verteilerkreis, Duisburg?
Bus Linie 911 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 01:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 01:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 01:52
Dienstag03:49 - 01:52
Mittwoch03:49 - 01:52
Donnerstag03:49 - 01:52
Freitag03:49 - 01:52
Samstag03:49 - 01:52
Sonntag03:49 - 01:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
916
in Richtung Sympherstraße, Duisburg?
Bus Linie 916 verkehrt werktags zwischen 07:15 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:53 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 23:43
Dienstag04:08 - 23:43
Mittwoch04:08 - 23:43
Donnerstag04:08 - 23:43
Freitag04:08 - 23:43
Samstag04:08 - 23:43
Sonntag06:53 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
926
in Richtung Birkenstraße, Duisburg?
Bus Linie 926 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 04:41 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:06 - 04:41
Mittwoch04:06 - 04:41
Donnerstag04:06 - 04:41
Freitag04:06 - 04:41
Samstag04:06 - 04:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
929
in Richtung Vluyner Südring, Neukirchen-Vluyn?
Bus Linie 929 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:25 - 05:12
Mittwoch04:25 - 05:12
Donnerstag04:25 - 05:12
Freitag04:25 - 05:12
Samstag04:25 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
926 E
in Richtung Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg?
Bus Linie 926 E verkehrt werktags zwischen 07:15 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:15 - 07:15
Dienstag07:15 - 07:15
Mittwoch07:15 - 07:15
Donnerstag07:15 - 07:15
Freitag07:15 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:30 und 04:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:47 und 04:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:30 - 04:12
Samstag03:47 - 05:12
Sonntag03:47 - 04:12