Neanderstraße, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürNeanderstraße, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

BUSSEV 9

Obermarxloh Schleife, Duisburg

in 9 Min
Neanderstraße, Duisburg
06:44
15, 30, 45 Min
Stockumer Straße, Duisburg
06:45
901

Obermarxloh Schleife, Duisburg

in 9 Min
Neanderstraße, Duisburg
06:44
15, 30, 45 Min
Stockumer Straße, Duisburg
06:45
BUSSEV 9

Scholtenhofstraße, Duisburg

in 10 Min
Neanderstraße, Duisburg
06:45
15, 30, 45 Min
Laar Kirche, Duisburg
06:47
901

Scholtenhofstraße, Duisburg

in 10 Min
Neanderstraße, Duisburg
06:45
15, 30, 45 Min
Laar Kirche, Duisburg
06:47
BUSSEV 9

Obermarxloh Schleife, Duisburg

06:59
Neanderstraße, Duisburg
06:59
15, 30 Min
Stockumer Straße, Duisburg
07:00
917

Hochheide Markt, Duisburg

06:59
Neanderstraße, Duisburg
06:59
30 Min
Laar Kirche, Duisburg
07:00
901

Obermarxloh Schleife, Duisburg

06:59
Neanderstraße, Duisburg
06:59
15, 30 Min
Stockumer Straße, Duisburg
07:00
BUS917 E

Meiderich Südbahnhof, Duisburg

06:59
Neanderstraße, Duisburg
06:59
Stockumer Straße, Duisburg
06:59
BUSSEV 9

Scholtenhofstraße, Duisburg

07:00
Neanderstraße, Duisburg
07:00
15, 30 Min
Laar Kirche, Duisburg
07:02
901

Scholtenhofstraße, Duisburg

07:00
Neanderstraße, Duisburg
07:00
15, 30 Min
Laar Kirche, Duisburg
07:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Asymmetrisches Windsegel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg?
    Friedrich-Ebert-Straße, Möllershofstraße, Neanderstraße, Stockumer Straße, Magdalenenstraße, Werkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg wird von 4 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Neanderstraße, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 917,Bus917 E,NE,SEV 9
    • Tram: 901

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
917
in Richtung Hochheide Markt, Duisburg?
Bus Linie 917 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 23:28 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 23:28
Mittwoch04:35 - 23:28
Donnerstag04:35 - 23:28
Freitag04:35 - 23:28
Samstag04:35 - 23:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
NE
in Richtung Buschhauser Str., Duisburg?
Bus Linie NE verkehrt werktags zwischen 03:25 und 04:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:25 - 04:25
Samstag03:30 - 05:25
Sonntag03:30 - 04:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SEV 9
in Richtung Obermarxloh Schleife, Duisburg?
Bus Linie SEV 9 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 20:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 20:11
Dienstag05:26 - 20:11
Mittwoch05:26 - 20:11
Donnerstag05:26 - 20:11
Freitag05:26 - 20:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der VRR Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr?
Tram Linie 901 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 23:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag03:45 - 23:24
Mittwoch03:45 - 23:24
Donnerstag03:45 - 23:24
Freitag03:45 - 23:24
Samstag03:45 - 23:24