Duisburg, Rumeln: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürRumeln

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

in 6 Min
Rumeln Bf, Duisburg
10:17
Duisburg Am Lohkamp
10:18
NWB RB31

Xanten

in 9 Min
Rumeln
10:20
DU-Trompet
10:22
Gleis 2
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

in 19 Min
Rumeln Bf, Duisburg
10:30
Duisburg Karrenweg
10:31
NWB RB31

Duisburg Hbf

10:35
Rumeln
10:35
30 Min
Rheinhausen
10:38
Gleis 1
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

10:47
Rumeln Bf, Duisburg
10:47
Duisburg Am Lohkamp
10:48
NWB RB31

Moers

10:52
Rumeln
10:52
DU-Trompet
10:55
Gleis 2
924

Winkelhausen Bruchstr., Duisburg

11:00
Rumeln Bf, Duisburg
11:00
Duisburg Karrenweg
11:01
NWB RB31

Duisburg Hbf

11:05
Rumeln
11:05
Rheinhausen
11:08
Gleis 1
924

Kaldenhausen Krölls, Duisburg

11:17
Rumeln Bf, Duisburg
11:17
Duisburg Am Lohkamp
11:18
NWB RB31

Xanten

11:20
Rumeln
11:20
DU-Trompet
11:22
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rumeln in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Rumeln in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stele ohne Titel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rumeln in Duisburg?
    Am Hausgewann, Harweg, Grüner Weg, Borgschenweg, Bahnhofstraße, Am Ziegelkamp, Wilhelmstraße, Am Lepelsbusch, Rumeln, 2330, 2340
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rumeln in Duisburg?
    Die Haltestelle Rumeln in Duisburg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rumeln in Duisburg?
    An der Haltestelle Rumeln in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 924,920 E
    • Taxi: AST TB 9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
924
in Richtung Winkelhausen Bruchstraße, Duisburg?
Bus Linie 924 verkehrt werktags zwischen 08:11 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:37 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:11 - 00:14
Dienstag04:11 - 00:14
Mittwoch04:11 - 00:14
Donnerstag04:11 - 00:14
Freitag04:11 - 00:14
Samstag04:11 - 00:16
Sonntag06:37 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
920 E
in Richtung Rheinhausen Markt, Duisburg?
Bus Linie 920 E verkehrt werktags zwischen 06:52 und 16:46 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:52 - 16:46
Mittwoch06:52 - 14:08
Donnerstag06:52 - 16:46
Freitag06:52 - 16:46
Samstag06:52 - 14:08