Werthacker, Duisburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 13.06.

Fahrplan fürWerthacker, Duisburg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

08:36
Werthacker, Duisburg
08:36
60, 120, 180 Min
Duisburg Schwiesenkamp
08:37
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

08:40
Werthacker, Duisburg
08:40
60, 120, 180 Min
Duisburg Schwiesenkamp
08:41
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

09:36
Werthacker, Duisburg
09:36
60, 120, 180 Min
Duisburg Schwiesenkamp
09:37
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

09:40
Werthacker, Duisburg
09:40
60, 120, 180 Min
Duisburg Schwiesenkamp
09:41
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

10:36
Werthacker, Duisburg
10:36
60, 120 Min
Duisburg Schwiesenkamp
10:37
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

10:40
Werthacker, Duisburg
10:40
60, 120 Min
Duisburg Schwiesenkamp
10:41
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

11:36
Werthacker, Duisburg
11:36
60 Min
Duisburg Schwiesenkamp
11:37
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

11:40
Werthacker, Duisburg
11:40
60 Min
Duisburg Schwiesenkamp
11:41
939

Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)

12:36
Werthacker, Duisburg
12:36
Duisburg Schwiesenkamp
12:37
939

Hauptbahnhof Osteingang, Duisburg

12:40
Werthacker, Duisburg
12:40
Duisburg Schwiesenkamp
12:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg?
    In der Nähe der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schnabelhuck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg?
    Schwiesenkamp, Ruhrdeich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg?
    Die Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg?
    An der Haltestelle Werthacker, Duisburg in Duisburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 939

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
939
in Richtung Anne-Frank-Realschule, Oberhausen (Rheinland)?
Bus Linie 939 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 22:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:57
Dienstag04:20 - 22:57
Mittwoch04:20 - 22:57
Donnerstag04:20 - 22:57
Freitag04:20 - 22:57
Samstag07:20 - 22:57
Sonntag08:20 - 22:57