Eitorf, Merten(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürMerten(Sieg)

AVV-AachenAachener Verkehrsverbund GmbH

S12

Au(Sieg)

in 6 Min
Merten(Sieg)
23:14
Eitorf
23:18
Gleis 1
S12

Porz-Wahn

23:43
Merten(Sieg)
23:43
Blankenberg(Sieg)
23:46
Gleis 2
S19

Au(Sieg)

00:26
Merten(Sieg)
00:26
60 Min
Eitorf
00:30
Gleis 1
S19

Au(Sieg)

01:26
Merten(Sieg)
01:26
Eitorf
01:30
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

04:44
Merten(Sieg)
04:44
Blankenberg(Sieg)
04:49
Gleis 2
S12

Au(Sieg)

05:14
Merten(Sieg)
05:14
60 Min
Eitorf
05:18
Gleis 1
S19

Düren

05:14
Merten(Sieg)
05:14
60 Min
Hennef im Siegbogen
05:19
Gleis 2
RE 9(10902)

Aachen Hbf

06:01
Merten(Sieg)
06:01
Blankenberg(Sieg)
06:03
Gleis 2
S12

Au(Sieg)

06:14
Merten(Sieg)
06:14
Eitorf
06:18
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    Die Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    In der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Merten, Bf. Merten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    Burgweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    An der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 570
    • Taxi: ALT 570,AST 570
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
    S12
    Richtung Horrem?
    S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:24 - 01:37
    Dienstag04:24 - 05:41
    Mittwoch04:24 - 05:41
    Donnerstag04:24 - 05:41
    Freitag04:24 - 05:41
    Sonntag00:47 - 01:37
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
    S19
    Richtung Au(Sieg)?
    S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:54 - 04:55
    Dienstag03:54 - 04:17
    Mittwoch03:54 - 04:17
    Donnerstag03:54 - 04:17
    Freitag03:54 - 04:17
    Samstag03:30 - 04:17
    Sonntag03:30 - 04:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    570
    Richtung Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg)?
    Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 06:29 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:06 - 06:29
    Dienstag06:06 - 06:29
    Mittwoch06:06 - 06:29
    Donnerstag06:06 - 06:29
    Freitag06:06 - 06:29
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
    ALT 570
    Richtung Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg)?
    Taxi Linie ALT 570 verkehrt werktags zwischen 21:06 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 20:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag21:06 - 21:54
    Dienstag21:06 - 21:54
    Mittwoch21:06 - 21:54
    Donnerstag21:06 - 21:54
    Freitag21:06 - 21:54
    Samstag08:06 - 20:54
    Sonntag08:06 - 20:54