Eitorf, Merten(Sieg): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürMerten(Sieg)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

S12

Köln-Ehrenfeld

20:43
Merten(Sieg)
20:43
Blankenberg(Sieg)
20:48
Gleis 2
S12

Au(Sieg)

21:14
Merten(Sieg)
21:14
60, 120 Min
Eitorf
21:18
Gleis 1
AST 570

Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg)

21:15
Merten Bach, Eitorf
21:15
Schützenau, Eitorf
21:16
S12

Köln-Ehrenfeld

21:43
Merten(Sieg)
21:43
60, 120 Min
Blankenberg(Sieg)
21:48
Gleis 2
AST 570

Bahnhof, Eitorf

21:44
Merten Bach, Eitorf
21:44
Happach, Eitorf
21:45
S12

Au(Sieg)

22:14
Merten(Sieg)
22:14
60 Min
Eitorf
22:18
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

22:43
Merten(Sieg)
22:43
60 Min
Blankenberg(Sieg)
22:48
Gleis 2
S12

Au(Sieg)

23:14
Merten(Sieg)
23:14
Eitorf
23:18
Gleis 1
S12

Köln-Ehrenfeld

23:43
Merten(Sieg)
23:43
Blankenberg(Sieg)
23:48
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    In der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Merten, Bf. Merten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    Burgweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    Die Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf?
    An der Haltestelle Merten(Sieg) in Eitorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S12,S19
    • Bus: 570
    • Taxi: ALT 570,AST 570

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRS Linie
S12
in Richtung Horrem?
S-Bahn Linie S12 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:47 und 01:37.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:37
Dienstag04:24 - 05:41
Mittwoch04:24 - 05:41
Donnerstag04:24 - 05:41
Freitag04:24 - 05:41
Sonntag00:47 - 01:37
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der AVV Linie
S19
in Richtung Au(Sieg)?
S-Bahn Linie S19 verkehrt werktags zwischen 03:54 und 04:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:30 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:54 - 04:55
Dienstag03:54 - 04:17
Mittwoch03:54 - 04:17
Donnerstag03:54 - 04:17
Freitag03:54 - 04:17
Samstag03:30 - 04:17
Sonntag03:30 - 04:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
570
in Richtung Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg)?
Bus Linie 570 verkehrt werktags zwischen 06:06 und 06:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:06 - 06:29
Dienstag06:06 - 06:29
Mittwoch06:06 - 06:29
Donnerstag06:06 - 06:29
Freitag06:06 - 06:29
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VRS Linie
ALT 570
in Richtung Uckerath Alter Zoll, Hennef (Sieg)?
Taxi Linie ALT 570 verkehrt werktags zwischen 21:06 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:06 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:06 - 21:54
Dienstag21:06 - 21:54
Mittwoch21:06 - 21:54
Donnerstag21:06 - 21:54
Freitag21:06 - 21:54
Samstag08:06 - 20:54
Sonntag08:06 - 20:54