Widdendorf, Elsdorf (Rheinland): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürWiddendorf, Elsdorf (Rheinland)

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

in 5 Min
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
15:06
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
15:09
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

15:28
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
15:28
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland
15:31
941

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

15:33
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
15:33
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland)
15:34
988

Arnoldusschule, Elsdorf (Rheinland)

15:52
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
15:52
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)
15:55
922

Schützenstr., Kerpen (Rheinland)

15:56
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
15:56
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland)
15:57
988

Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)

16:00
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
16:00
Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)
16:03
  • Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)

    16:00
  • Heppendorf Aher Kirchweg, Elsdorf (Rheinland)

    16:03
941

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:00
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
16:00
Heppendorf Burg Stammeln, Elsdorf (Rheinland)
16:01
922

Bahnhof, Bergheim (Erft)

16:06
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
16:06
Thorr Zievericher Str., Bergheim (Erft)
16:09
941

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

16:08
Widdendorf, Elsdorf (Rheinland)
16:08
Berrendorf Michael-Ende-Schule, Elsdorf (Rheinland
16:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf?
    Die Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Elsdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf?
    Horremer Straße, L 277, Manheimer Straße, Manheimer Fließ
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf?
    An der Haltestelle Widdendorf, Elsdorf (Rheinland) in Elsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 922,941,988
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    922
    Richtung Bahnhof, Bergheim (Erft)?
    Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 20:43 und 21:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:43 und 19:08.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:43 - 21:26
    Dienstag20:43 - 21:26
    Mittwoch20:43 - 21:26
    Donnerstag20:43 - 21:26
    Freitag20:43 - 21:26
    Sonntag09:43 - 19:08
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    941
    Richtung Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)?
    Bus Linie 941 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:57 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 21:57
    Dienstag05:00 - 21:57
    Mittwoch05:00 - 21:57
    Donnerstag05:00 - 21:57
    Freitag05:00 - 21:57
    Samstag05:40 - 21:34
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    988
    Richtung Heppendorf, Elsdorf (Rheinland)?
    Bus Linie 988 verkehrt werktags zwischen 07:12 und 16:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:12 - 16:00
    Dienstag07:12 - 16:00
    Mittwoch07:12 - 16:00
    Donnerstag07:12 - 16:00
    Freitag07:12 - 16:00