Busbahnhof, Ennepetal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürBusbahnhof, Ennepetal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

551

Voerde, Ennepetal

in 13 Min
Busbahnhof, Ennepetal
17:01
30 Min
Klutert, Ennepetal
17:03
560

Schlagbaum, Ennepetal

in 15 Min
Busbahnhof, Ennepetal
17:03
EKZ Heilenbecke, Ennepetal
17:06
550

Schwelm Bahnhof, Schwelm

17:12
Busbahnhof, Ennepetal
17:12
EKZ Heilenbecke, Ennepetal
17:15
550

Kotthausstr., Ennepetal

17:14
Busbahnhof, Ennepetal
17:14
Klutert, Ennepetal
17:16
563

Elsternstr., Gevelsberg

17:16
Busbahnhof, Ennepetal
17:16
Friedrichstr., Ennepetal
17:19
561

Neuenlander Str., Ennepetal

17:17
Busbahnhof, Ennepetal
17:17
Ennepetal Esbecke
17:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bf. Ennepetal, Infotafel
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kehrfuchs
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal?
    Voerder Straße, Südstraße, Neustraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal?
    Die Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal?
    An der Haltestelle Busbahnhof, Ennepetal in Ennepetal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 511,550,551,560,561,562,563,573,575,576,579,608,SB37,SB38

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
511
in Richtung Busbahnhof, Ennepetal?
Bus Linie 511 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 00:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:12 und 00:31.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 00:31
Dienstag04:35 - 23:41
Mittwoch04:35 - 00:31
Donnerstag04:35 - 00:31
Freitag04:35 - 00:31
Samstag05:35 - 00:31
Sonntag08:12 - 00:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
550
in Richtung Kotthausstr., Ennepetal?
Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:13
Dienstag04:13 - 23:28
Mittwoch04:13 - 05:13
Donnerstag04:13 - 05:13
Freitag04:13 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
551
in Richtung Hiddinghausen Wendeschleife, Sprockhövel?
Bus Linie 551 verkehrt werktags zwischen 07:48 und 08:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:29 und 06:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:48 - 08:18
Dienstag04:32 - 23:58
Mittwoch04:32 - 23:58
Donnerstag04:32 - 23:58
Freitag04:32 - 00:19
Samstag04:32 - 00:19
Sonntag05:29 - 06:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
560
in Richtung Schlagbaum, Ennepetal?
Bus Linie 560 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 22:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 22:18
Dienstag05:33 - 22:18
Mittwoch05:33 - 22:18
Donnerstag05:33 - 22:18
Freitag05:33 - 22:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
561
in Richtung Rüggeberg, Ennepetal?
Bus Linie 561 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 22:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:57 und 22:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 22:40
Dienstag05:02 - 22:40
Mittwoch05:02 - 22:40
Donnerstag05:02 - 22:40
Freitag05:02 - 23:40
Samstag06:47 - 23:40
Sonntag09:57 - 22:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
562
in Richtung Kämpershausweg, Ennepetal?
Bus Linie 562 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 15:06.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:45 - 19:06
Mittwoch06:45 - 19:06
Donnerstag06:45 - 19:06
Freitag06:45 - 19:06
Samstag06:45 - 19:06
Sonntag08:45 - 15:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
563
in Richtung Elsternstr., Gevelsberg?
Bus Linie 563 verkehrt werktags zwischen 06:14 und 18:46 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:14 - 18:46
Dienstag06:14 - 18:46
Mittwoch06:14 - 18:46
Donnerstag06:14 - 18:46
Freitag06:14 - 18:46
Samstag08:16 - 18:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR|NWL Linie
573
in Richtung Busbahnhof, Ennepetal?
Bus Linie 573 verkehrt werktags zwischen 06:43 und 16:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:43 - 16:26
Dienstag06:43 - 16:26
Mittwoch06:43 - 16:26
Donnerstag06:43 - 16:26
Freitag06:43 - 16:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
575
in Richtung Busbahnhof, Ennepetal?
Bus Linie 575 verkehrt werktags zwischen 07:41 und 13:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:41 - 13:59
Dienstag07:41 - 13:59
Mittwoch07:41 - 13:59
Donnerstag07:41 - 13:59
Freitag07:41 - 13:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
576
in Richtung Busbahnhof, Ennepetal?
Bus Linie 576 verkehrt werktags zwischen 06:41 und 16:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:41 - 16:47
Dienstag06:41 - 16:47
Mittwoch06:41 - 16:47
Donnerstag06:41 - 16:47
Freitag06:41 - 16:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
579
in Richtung Friedfeld, Ennepetal?
Bus Linie 579 verkehrt werktags zwischen 07:03 und 16:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:03 - 16:07
Dienstag07:03 - 16:07
Mittwoch07:03 - 16:07
Donnerstag07:03 - 16:07
Freitag07:03 - 16:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
608
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:43
Dienstag04:12 - 23:43
Mittwoch04:12 - 23:43
Donnerstag04:12 - 23:43
Freitag04:12 - 23:43
Samstag05:45 - 23:43
Sonntag07:45 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB38
in Richtung Hattingen Mitte S-Bahnhof?
Bus Linie SB38 verkehrt werktags zwischen 04:06 und 00:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 00:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:06 - 00:16
Dienstag04:06 - 00:16
Mittwoch04:06 - 00:16
Donnerstag04:06 - 00:16
Freitag04:06 - 00:16
Samstag05:12 - 00:16
Sonntag09:00 - 00:16