Polizeistation, Ennepetal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürPolizeistation, Ennepetal

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

608

Busbahnhof, Ennepetal

in 8 Min
Polizeistation, Ennepetal
12:35
Ennepetal Aufsicht
12:36
550

Hattinger Str., Breckerfeld

12:48
Polizeistation, Ennepetal
12:48
Ennepetal Aufsicht
12:49
608

Busbahnhof, Ennepetal

13:05
Polizeistation, Ennepetal
13:05
Ennepetal Aufsicht
13:06
550

Schwelm Bahnhof, Schwelm

13:10
Polizeistation, Ennepetal
13:10
Ennepetal Büttenberger Str.
13:11
556

Blücherstr., Schwelm

13:20
Polizeistation, Ennepetal
13:20
Schwelm HELIOS Klinikum
13:22
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

13:20
Polizeistation, Ennepetal
13:20
Im Schacht/Impfz.EN-Kreis, Ennepetal
13:22
SB37

Busbahnhof, Ennepetal

13:20
Polizeistation, Ennepetal
13:20
Im Schacht/Impfz.EN-Kreis, Ennepetal
13:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Polizeistation, Ennepetal in Ennepetal?
    Wuppermannshof, Wuppermannstraße, Birkenstraße, Fichtenstraße, Kölner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Polizeistation, Ennepetal in Ennepetal?
    Die Haltestelle Polizeistation, Ennepetal in Ennepetal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Polizeistation, Ennepetal in Ennepetal?
    An der Haltestelle Polizeistation, Ennepetal in Ennepetal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 550,556,608,SB37

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
550
in Richtung Kotthausstr., Ennepetal?
Bus Linie 550 verkehrt werktags zwischen 04:13 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:13 - 05:13
Dienstag04:13 - 23:28
Mittwoch04:13 - 05:13
Donnerstag04:13 - 05:13
Freitag04:13 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
556
in Richtung Blücherstr., Schwelm?
Bus Linie 556 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:40 und 20:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:15
Dienstag04:58 - 05:15
Mittwoch04:58 - 05:15
Donnerstag04:58 - 05:15
Freitag04:58 - 05:15
Sonntag19:40 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
608
in Richtung Barmen Bahnhof, Wuppertal?
Bus Linie 608 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:45 und 23:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:43
Dienstag04:12 - 23:43
Mittwoch04:12 - 23:43
Donnerstag04:12 - 23:43
Freitag04:12 - 23:43
Samstag05:45 - 23:43
Sonntag07:45 - 23:43
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
SB37
in Richtung Hauptbahnhof, Bochum?
Bus Linie SB37 verkehrt werktags zwischen 23:35 und 00:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:35 und 00:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:35 - 00:23
Dienstag22:35 - 23:23
Mittwoch22:35 - 23:23
Donnerstag22:35 - 23:23
Freitag22:35 - 00:24
Samstag04:30 - 00:24
Sonntag23:35 - 00:23