Dirmerzheim Süd, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürDirmerzheim Süd, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 10 Min
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
16:18
Konradsheim, Erftstadt
16:19
974

Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt

in 10 Min
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
16:18
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
16:20
920

Lechenich Markt, Erftstadt

16:33
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
16:33
Konradsheim, Erftstadt
16:34
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:40
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
16:40
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
16:42
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:48
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
16:48
Konradsheim, Erftstadt
16:49
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

17:10
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
17:10
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
17:12
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

17:18
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
17:18
Konradsheim, Erftstadt
17:19
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

17:40
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
17:40
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
17:42
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

17:48
Dirmerzheim Großstr., Erftstadt
17:48
Konradsheim, Erftstadt
17:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dirmerzheim Süd, Erftstadt in Erftstadt?
    Mellerweg, Kiesstraße, Landstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dirmerzheim Süd, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Dirmerzheim Süd, Erftstadt in Erftstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dirmerzheim Süd, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Dirmerzheim Süd, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,974

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
974
in Richtung Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt?
Bus Linie 974 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 16:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 16:10
Dienstag07:08 - 16:10
Mittwoch07:08 - 16:10
Donnerstag07:08 - 16:10
Freitag07:08 - 16:10