Erp Gladbacher Str., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürErp Gladbacher Str., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

974

Erp Grundschule, Erftstadt

07:37
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
07:37
Erp Grundschule, Erftstadt
07:45
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

09:44
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
09:44
Weiler In Der Ebene, Zülpich
09:46
979

Hermülheim, Hürth

09:46
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
09:46
120 Min
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
09:48
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

11:44
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
11:44
Weiler In Der Ebene, Zülpich
11:46
979

Hermülheim, Hürth

11:46
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
11:46
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
11:48
974

Lechenich Am Welschbach, Erftstadt

12:28
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
12:28
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
12:30
979

Hermülheim, Hürth

12:46
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
12:46
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
12:48
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

13:44
Erp Gladbacher Str., Erftstadt
13:44
Weiler In Der Ebene, Zülpich
13:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erp Gladbacher Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Rosellastraße, Ammerstraße, Kleiberstraße, Wahlengasse, Disternicher Weg, Luxemburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erp Gladbacher Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Erp Gladbacher Str., Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erp Gladbacher Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Erp Gladbacher Str., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 979

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46