Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürGymnich Kunibertusplatz, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Gymnich Kerpener Str., Erftstadt

23:46
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
23:46
Gymnich Post, Erftstadt
23:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

04:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
04:42
Gymnich Maarweg, Erftstadt
04:44
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

05:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
05:42
Gymnich Maarweg, Erftstadt
05:44
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
06:12
Gymnich Maarweg, Erftstadt
06:14
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:32
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
06:32
Gymnich Maarweg, Erftstadt
06:34
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

06:46
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
06:46
Gymnich Post, Erftstadt
06:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

07:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
07:12
Gymnich Maarweg, Erftstadt
07:14
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

07:16
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
07:16
Gymnich Post, Erftstadt
07:17
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

07:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
07:42
Gymnich Maarweg, Erftstadt
07:44
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

07:46
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
07:46
Gymnich Post, Erftstadt
07:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    Erftstraße, Kohlstraße, Spillesstraße, Schützenstraße, Haagstraße, Sternenstraße, Kunibertusplatz, Gymnicher Hauptstraße, L 162, Dirmerzheimer Straße, Brüggener Straße, K 23, Am Büschel, Ausleger, Am Flutgraben, Bei Martin
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45