Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürGymnich Kunibertusplatz, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

974

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

in 3 Min
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
15:20
Gymnich Post, Erftstadt
15:21
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

15:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
15:42
Gymnich Maarweg, Erftstadt
15:44
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

15:46
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
15:46
Gymnich Post, Erftstadt
15:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:12
Gymnich Maarweg, Erftstadt
16:14
920

Lechenich Markt, Erftstadt

16:27
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:27
Gymnich Maarweg, Erftstadt
16:29
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:42
Gymnich Maarweg, Erftstadt
16:44
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:46
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:46
Gymnich Post, Erftstadt
16:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

17:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
17:12
Gymnich Maarweg, Erftstadt
17:14
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

17:16
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
17:16
Gymnich Post, Erftstadt
17:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    Erftstraße, Kohlstraße, Spillesstraße, Schützenstraße, Haagstraße, Sternenstraße, Kunibertusplatz, Gymnicher Hauptstraße, L 162, Dirmerzheimer Straße, Brüggener Straße, K 23, Am Büschel, Ausleger, Am Flutgraben, Bei Martin
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45