Gymnich Maarweg, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürGymnich Maarweg, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

04:44
Gymnich Maarweg, Erftstadt
04:44
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
04:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

05:44
Gymnich Maarweg, Erftstadt
05:44
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
05:47
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:14
Gymnich Maarweg, Erftstadt
06:14
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
06:17
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:34
Gymnich Maarweg, Erftstadt
06:34
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
06:37
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

07:14
Gymnich Maarweg, Erftstadt
07:14
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
07:17
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

07:15
Gymnich Maarweg, Erftstadt
07:15
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
07:16
974

Lechenich Schulzentrum, Erftstadt

07:22
Gymnich Maarweg, Erftstadt
07:22
Dirmerzheim Kirche, Erftstadt
07:25
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Maarweg, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Gymnich Maarweg, Erftstadt in Erftstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnich Maarweg, Erftstadt in Erftstadt?
    Maarweg, Lindgesweg, Am Fußfall, Eifelstraße, Nikolausstraße, Ausleger, Lechenicher Pfad, Dirmerzheimer Straße, L 162, Rewe Richrath, dm
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Maarweg, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Gymnich Maarweg, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,974
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    974
    Richtung Blessem Von-Stephan-Str., Erftstadt?
    Bus Linie 974 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 16:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:08 - 16:10
    Dienstag07:08 - 16:10
    Mittwoch07:08 - 16:10
    Donnerstag07:08 - 16:10
    Freitag07:08 - 16:10