Gymnich Post, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürGymnich Post, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 20 Min
Gymnich Post, Erftstadt
15:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
15:42
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

15:47
Gymnich Post, Erftstadt
15:47
Gymnich Kerpener Str., Erftstadt
15:49
974

Dirmerzheim Platzstr., Erftstadt

16:00
Gymnich Grundschule, Erftstadt
16:00
Dirmerzheim Kindergarten, Erftstadt
16:07
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:12
Gymnich Post, Erftstadt
16:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:12
920

Lechenich Markt, Erftstadt

16:27
Gymnich Post, Erftstadt
16:27
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:27
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:42
Gymnich Post, Erftstadt
16:42
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
16:42
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:47
Gymnich Post, Erftstadt
16:47
Gymnich Kerpener Str., Erftstadt
16:49
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

17:12
Gymnich Post, Erftstadt
17:12
Gymnich Kunibertusplatz, Erftstadt
17:12
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

17:17
Gymnich Post, Erftstadt
17:17
Gymnich Pilgerweg, Erftstadt
17:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gymnich Post, Erftstadt in Erftstadt?
    Balkhausener Straße, Am Flutgraben, Pfarrer-Weißenfeld-Straße, Erftstraße, Spillesstraße, Schützenstraße, Haagstraße, Gymnicher Hauptstraße, L 162, Schulstraße, Kerpener Straße, Kapelle, Friedhofsweg, Norma, Sankt Kunibert, Grüner Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Post, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Gymnich Post, Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gymnich Post, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Gymnich Post, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45