Lechenich Am Welschbach, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürLechenich Am Welschbach, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

in 6 Min
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:15
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
07:21
979

Hermülheim, Hürth

in 14 Min
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:23
30 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
07:25
974

Lechenich Schulzentrum, Erftstadt

in 17 Min
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:26
Lechenich Frenzenstr., Erftstadt
07:28
974

Martinusschule, Kerpen (Rheinland)

in 19 Min
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:28
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
07:34
984

Gesamtschule, Weilerswist

07:32
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:32
Lechenich Nikolaus-Ehlen-Str., Erftstadt
07:35
979

Hermülheim, Hürth

07:53
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:53
Lechenich Markt, Erftstadt
07:55
974

Martinusschule, Kerpen (Rheinland)

in 19 Min
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
07:28
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
07:34
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

09:36
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
09:36
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
09:42
979

Hermülheim, Hürth

09:53
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
09:53
120 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
09:55
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

11:36
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
11:36
Erp Steinfelder Str., Erftstadt
11:42
979

Hermülheim, Hürth

11:53
Lechenich Am Welschbach, Erftstadt
11:53
Lechenich Markt, Erftstadt
11:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Modell der Landesburg Lechenich, Frau
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt?
    Erper Straße, Kleine Jüch, Am Welschbach, In der Komm, Große Jüch, Ahremer Lichtweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Am Welschbach, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 979

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46