Lechenich An der Patria, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürLechenich An der Patria, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 4 Min
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
10:19
Lechenich P+r, Erftstadt
10:22
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 10 Min
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
10:25
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
10:27
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

10:37
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
10:37
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
10:40
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

10:51
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
10:51
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
10:53
955

Lechenich Markt, Erftstadt

11:07
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:07
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
11:09
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

11:19
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:19
Lechenich P+r, Erftstadt
11:22
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

11:25
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:25
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
11:27
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

11:37
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:37
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
11:40
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:51
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:51
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
11:53
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: London Telefonzelle, Matronenstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landesburg Lechenich
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt?
    Bonner Ring, An der Patria, Dieselstraße, Daimlerstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich An der Patria, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,955,SB92,SB93
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12