Lechenich Bonner Str., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürLechenich Bonner Str., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 2 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:49
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
13:51
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

in 3 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:50
45 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
13:53
955

Lechenich Markt, Erftstadt

in 4 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:51
Lechenich Markt, Erftstadt
13:54
974

Lechenich Am Welschbach, Erftstadt

in 9 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:56
Lechenich Süd/Mercedes, Erftstadt
13:58
979

Hermülheim, Hürth

in 10 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:57
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
13:59
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 11 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:58
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
14:00
974

Lechenich Markt, Erftstadt

in 11 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
13:58
Lechenich Markt, Erftstadt
14:01
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

14:27
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
14:27
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
14:29
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

14:31
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
14:31
Lechenich Markt, Erftstadt
14:35
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

14:35
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
14:35
Lechenich Markt, Erftstadt
14:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: London Telefonzelle, Matronenstein, Frau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landesburg Lechenich
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Patria, Blessemer Straße, Amselweg, Römerhofweg, Drosselweg, An der Vogelrute, Elsa-Brändström-Straße, Bonner Straße, Graf-von-Moltke-Straße, Geschwister-Scholl-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,920,955,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    807
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 20:53
    Dienstag05:33 - 20:53
    Mittwoch05:33 - 20:53
    Donnerstag05:33 - 20:53
    Freitag05:33 - 20:53
    Samstag06:05 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    979
    Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:46 - 00:34
    Dienstag21:56 - 22:56
    Mittwoch23:46 - 00:26
    Donnerstag23:46 - 00:26
    Freitag23:46 - 00:26
    Samstag05:56 - 00:26
    Sonntag06:56 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47