Lechenich Bonner Str., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 15.05.

Fahrplan fürLechenich Bonner Str., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 16 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
19:23
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
19:25
979

Lechenich Markt, Erftstadt

19:34
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
19:34
Lechenich Markt, Erftstadt
19:37
807

Bahnhof, Euskirchen

20:03
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
20:03
Lechenich Markt, Erftstadt
20:04
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

20:05
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
20:05
Lechenich Markt, Erftstadt
20:08
955

Lechenich Markt, Erftstadt

20:09
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
20:09
Lechenich Markt, Erftstadt
20:12
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

20:24
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
20:24
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
20:26
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

20:34
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
20:34
Lechenich Markt, Erftstadt
20:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: London Telefonzelle, Matronenstein, Frau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Landesburg Lechenich
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Patria, Blessemer Straße, Amselweg, Römerhofweg, Drosselweg, An der Vogelrute, Elsa-Brändström-Straße, Bonner Straße, Graf-von-Moltke-Straße, Geschwister-Scholl-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Bonner Str., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,920,955,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
979
in Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:46 - 00:34
Dienstag21:56 - 22:56
Mittwoch23:46 - 00:26
Donnerstag23:46 - 00:26
Freitag23:46 - 00:26
Samstag05:56 - 00:26
Sonntag06:56 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47