Lechenich Kölner Ring, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürLechenich Kölner Ring, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

in 0 Min
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
15:03
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
15:05
974

Weiler In Der Ebene, Zülpich

in 8 Min
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
15:11
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
15:12

Änderung im Fahrtverlauf!

979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

15:29
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
15:29
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
15:31
974

Niederberg, Erftstadt

15:34
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
15:34
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
15:36
979

Hermülheim, Hürth

15:39
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
15:39
Lechenich P+r, Erftstadt
15:40
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:00
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
16:00
Lechenich P+r, Erftstadt
16:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Matronenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt?
    Bonner Straße, Kölner Ring, Bussardweg, Elsterweg, Dohlenweg, Brabanter Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Kölner Ring, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
979
in Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:46 - 00:34
Dienstag21:56 - 22:56
Mittwoch23:46 - 00:26
Donnerstag23:46 - 00:26
Freitag23:46 - 00:26
Samstag05:56 - 00:26
Sonntag06:56 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47