Lechenich Markt, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 26.11.

Fahrplan fürLechenich Markt, Erftstadt

AVV-Augsburg,VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 1 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
05:54
32, 52 Min
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
05:55
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

06:18
Lechenich Markt, Erftstadt
06:18
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
06:19
212

Alter Bahnhof, Nörvenich

06:20
Lechenich Markt, Erftstadt
06:20
Lechenich Gierlings, Erftstadt
06:21
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:24
Lechenich Markt, Erftstadt
06:24
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
06:26
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

06:30
Lechenich Markt, Erftstadt
06:30
Lechenich Gierlings, Erftstadt
06:31
955

Brüggen Am alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

06:43
Lechenich Markt, Erftstadt
06:43
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
06:44
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Modell der Landesburg Lechenich, London Telefonzelle, Matronenstein, Frau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hennes Weisweiler, Landesburg Lechenich
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    Frenzenstraße, Schloßstraße, Klosterstraße, Bonner Straße, Zehntwall, Raiffeisenstraße, Zehntstraße, Judenstraße, Melchiorstraße, Auf dem Graben, Schloßwall, Brand-Gäßchen, Franz-Busbach-Straße, Johannes-Kretz-Straße, Johann-Kiel-Promenade, Steinstraße, Markt, Herriger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 212,232,807,920,955,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    212
    Richtung Alter Bahnhof, Nörvenich?
    Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:43 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:55 - 19:43
    Dienstag05:55 - 19:43
    Mittwoch05:55 - 19:43
    Donnerstag05:55 - 19:43
    Freitag05:55 - 19:43
    Samstag07:00 - 18:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    232
    Richtung Sievernich Landstraße, Vettweiß?
    Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:04 - 16:05
    Dienstag07:04 - 16:05
    Mittwoch07:04 - 16:05
    Donnerstag07:04 - 16:05
    Freitag07:04 - 16:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    807
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 20:53
    Dienstag05:33 - 20:53
    Mittwoch05:33 - 20:53
    Donnerstag05:33 - 20:53
    Freitag05:33 - 20:53
    Samstag06:05 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    979
    Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:46 - 00:34
    Dienstag21:56 - 22:56
    Mittwoch23:46 - 00:26
    Donnerstag23:46 - 00:26
    Freitag23:46 - 00:26
    Samstag05:56 - 00:26
    Sonntag06:56 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47