Lechenich Markt, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürLechenich Markt, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

807

Bahnhof, Euskirchen

in 7 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
08:04
Lechenich Nikolaus-Ehlen-Str., Erftstadt
08:07
920

Gymnich Kerpener Str., Erftstadt

in 9 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
08:06
Lechenich Frenzenstr., Erftstadt
08:07
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

in 11 Min
Lechenich Markt, Erftstadt
08:08
30 Min
Lechenich Gierlings, Erftstadt
08:09
979

Hermülheim, Hürth

08:26
Lechenich Markt, Erftstadt
08:26
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
08:27
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

08:26
Lechenich Markt, Erftstadt
08:26
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
08:27
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

08:36
Lechenich Markt, Erftstadt
08:36
Lechenich Frenzenstr., Erftstadt
08:37
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

08:38
Lechenich Markt, Erftstadt
08:38
Lechenich Gierlings, Erftstadt
08:39
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

08:48
Lechenich Markt, Erftstadt
08:48
Lechenich Bonner Str., Erftstadt
08:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Modell der Landesburg Lechenich, London Telefonzelle, Matronenstein, Frau
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Hennes Weisweiler, Landesburg Lechenich
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    Frenzenstraße, Schloßstraße, Klosterstraße, Bonner Straße, Zehntwall, Raiffeisenstraße, Zehntstraße, Judenstraße, Melchiorstraße, Auf dem Graben, Schloßwall, Brand-Gäßchen, Franz-Busbach-Straße, Johannes-Kretz-Straße, Johann-Kiel-Promenade, Steinstraße, Markt, Herriger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Markt, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 212,232,807,920,955,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
212
in Richtung Alter Bahnhof, Nörvenich?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 19:43 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 19:43
Dienstag05:55 - 19:43
Mittwoch05:55 - 19:43
Donnerstag05:55 - 19:43
Freitag05:55 - 19:43
Samstag07:00 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
232
in Richtung Sievernich Landstraße, Vettweiß?
Bus Linie 232 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 16:05 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 16:05
Dienstag07:04 - 16:05
Mittwoch07:04 - 16:05
Donnerstag07:04 - 16:05
Freitag07:04 - 16:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
979
in Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:46 - 00:34
Dienstag21:56 - 22:56
Mittwoch23:46 - 00:26
Donnerstag23:46 - 00:26
Freitag23:46 - 00:26
Samstag05:56 - 00:26
Sonntag06:56 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47