Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürLechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 0 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
13:32
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
13:36
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

in 8 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
13:40
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
13:45
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

14:17
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
14:19
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

14:32
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:32
60 Min
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
14:36
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

14:40
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:40
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:45
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

15:17
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
15:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
15:19
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

15:32
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
15:32
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
15:36
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

15:40
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
15:40
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
15:45
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Saturn (Station 7 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Otto-Hahn-Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,SB92,SB93
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45