Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürLechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 1 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
20:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
20:19
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 12 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
20:28
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
20:29
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 16 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
20:32
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
20:36
SB93

Sindorf (S), Kerpen (Rheinland)

21:17
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
21:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
21:19
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

21:28
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
21:28
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
21:29
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

21:32
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
21:32
420, 448 Min
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
21:36
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

22:28
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
22:28
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
22:29
920

Gymnich Kerpener Str., Erftstadt

23:28
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
23:28
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
23:29
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

04:32
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
04:32
28 Min
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
04:36
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

05:00
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
05:00
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
05:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Saturn (Station 7 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Otto-Hahn-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45