Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürLechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 16 Min
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
10:57
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
10:58
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

12:00
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
12:00
120 Min
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
12:04
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

12:17
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
12:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
12:19
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

12:40
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
12:40
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
12:45
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

14:00
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:00
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
14:04
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

14:17
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:17
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
14:19
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

14:40
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
14:40
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Saturn (Station 7 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Otto-Hahn-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45