Lechenich P+R, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürLechenich P+R, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

in 5 Min
Lechenich P+r, Erftstadt
11:22
Hahnenstr., Kerpen (Rheinland)
11:35
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

in 11 Min
Lechenich P+r, Erftstadt
11:28
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
11:29
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

in 18 Min
Lechenich P+r, Erftstadt
11:35
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
11:37
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

12:01
Lechenich P+r, Erftstadt
12:01
Liblar Frauenthal, Erftstadt
12:05
SB93

Busbf, Elsdorf (Rheinland)

12:22
Lechenich P+r, Erftstadt
12:22
Hahnenstr., Kerpen (Rheinland)
12:35
979

Lechenich Markt, Erftstadt

12:28
Lechenich P+r, Erftstadt
12:28
Lechenich Kölner Ring, Erftstadt
12:29
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

12:35
Lechenich P+r, Erftstadt
12:35
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
12:37
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Saturn (Station 7 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt?
    Bonner Straße, Heinz-Cremer-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich P+R, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    807
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 20:53
    Dienstag05:33 - 20:53
    Mittwoch05:33 - 20:53
    Donnerstag05:33 - 20:53
    Freitag05:33 - 20:53
    Samstag06:05 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    979
    Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:46 - 00:34
    Dienstag21:56 - 22:56
    Mittwoch23:46 - 00:26
    Donnerstag23:46 - 00:26
    Freitag23:46 - 00:26
    Samstag05:56 - 00:26
    Sonntag06:56 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47