Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürLechenich Wirtschaftspark, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 18 Min
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
15:23
30 Min
Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt
15:27
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

15:29
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
15:29
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
15:31
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

15:31
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
15:31
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
15:32
955

Lechenich Markt, Erftstadt

15:32
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
15:32
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
15:34
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

15:53
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
15:53
Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt
15:57
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

16:01
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
16:01
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
16:02
955

Lechenich Markt, Erftstadt

16:05
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
16:05
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
16:07
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:23
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
16:23
Bliesheim Karolingerstr., Erftstadt
16:27
920

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

16:29
Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt
16:29
Lechenich An Der Patria, Erftstadt
16:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Matronenstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Saturn (Station 7 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt?
    Otto-Hahn-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Lechenich Wirtschaftspark, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920,955

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12