Liblar Bahnhof, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 23.11.

Fahrplan fürLiblar Bahnhof, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

RB 24(11459)

Euskirchen

23:10
Erftstadt
23:10
Weilerswist
23:15
Gleis 1
RE 22(11362)

Köln Messe/Deutz

in 2 Min
Erftstadt
23:18
Köln Süd
23:32
Gleis 2
RB 24(11461)

Euskirchen

in 18 Min
Erftstadt
23:34
Weilerswist
23:39
Gleis 1
RB 24(11454)

Köln Messe/Deutz

23:48
Erftstadt
23:48
Brühl-Kierberg
23:53
Gleis 2
979

Lechenich Markt, Erftstadt

00:10
Liblar Bahnhof, Erftstadt
00:10
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt
00:11
RB 24(11463)

Euskirchen

00:34
Erftstadt
00:34
Weilerswist
00:39
Gleis 1
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

04:40
Liblar Bahnhof, Erftstadt
04:40
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt
04:41
RB 24(11400)

Köln Messe/Deutz

04:48
Erftstadt
04:48
Brühl-Kierberg
04:53
Gleis 2
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

05:00
Liblar Bahnhof, Erftstadt
05:00
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt
05:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Liblar, Schlunkweg/Bahnhofstraße, Parkplatz Donatussee, Liblar - von Freiheitskämpfern und Klüttenbäckern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    Heidebroichstraße, Bergstraße, Bahnhofstraße, Donatusstraße, Josef-Zimmermann-Straße, Pfarrer-Mathias-Hockelmann-Platz, Schwarzer Weg, Rennweg, Erftstadt Bahnhof
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,920,955,977,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    807
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 20:53
    Dienstag05:33 - 20:53
    Mittwoch05:33 - 20:53
    Donnerstag05:33 - 20:53
    Freitag05:33 - 20:53
    Samstag06:05 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    977
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 19:58
    Dienstag05:48 - 19:58
    Mittwoch05:48 - 19:58
    Donnerstag05:48 - 19:58
    Freitag05:48 - 19:58
    Samstag07:28 - 18:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    979
    Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:46
    Dienstag05:06 - 23:46
    Mittwoch05:06 - 23:46
    Donnerstag05:06 - 23:46
    Freitag05:06 - 23:46
    Samstag05:56 - 23:46
    Sonntag06:56 - 19:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47