Liblar Bahnhof, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürLiblar Bahnhof, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

RB 24

Euskirchen

23:11
Erftstadt
23:11
23 Min
Weilerswist
23:15
Gleis 1
RE 22

Köln Messe/Deutz

23:18
Erftstadt
23:18
Köln Süd
23:31
Gleis 2
920

Gymnich Kerpener Str., Erftstadt

23:20
Liblar Bahnhof, Erftstadt
23:20
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
23:24
RB 24

Euskirchen

23:34
Erftstadt
23:34
Weilerswist
23:39
Gleis 1
RB 24

Köln Messe/Deutz

23:48
Erftstadt
23:48
Brühl-Kierberg
23:53
Gleis 2
RB 24

Euskirchen

00:10
Erftstadt
00:10
24 Min
Weilerswist
00:15
Gleis 1
979

Lechenich Markt, Erftstadt

00:15
Liblar Bahnhof, Erftstadt
00:15
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt
00:16
RB 24

Euskirchen

00:34
Erftstadt
00:34
Weilerswist
00:39
Gleis 1
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

04:40
Liblar Bahnhof, Erftstadt
04:40
Liblar Am Vogelsang, Erftstadt
04:41
RB 24

Köln Messe/Deutz

04:48
Erftstadt
04:48
Brühl-Kierberg
04:53
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Liblar, Schlunkweg/Bahnhofstraße, Parkplatz Donatussee, Liblar - von Freiheitskämpfern und Klüttenbäckern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    Heidebroichstraße, Bergstraße, Bahnhofstraße, Donatusstraße, Josef-Zimmermann-Straße, Pfarrer-Mathias-Hockelmann-Platz, Schwarzer Weg, Rennweg, Erftstadt Bahnhof
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Bahnhof, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,920,955,977,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
920
in Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:40 - 23:23
Dienstag04:40 - 23:23
Mittwoch04:40 - 23:23
Donnerstag04:40 - 23:23
Freitag04:40 - 23:23
Samstag05:38 - 23:45
Sonntag07:41 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
977
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 19:58
Dienstag05:48 - 19:58
Mittwoch05:48 - 19:58
Donnerstag05:48 - 19:58
Freitag05:48 - 19:58
Samstag07:28 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47