Liblar Bahnhofstr., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürLiblar Bahnhofstr., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 2 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
06:50
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
06:52
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 4 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
06:52
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
06:54
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

in 10 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
06:58
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
06:59
955

Lechenich Schulzentrum, Erftstadt

in 15 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:03
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
07:04
955

Brüggen Am Alten Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 19 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:07
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
07:09
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

in 19 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:07
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
07:08
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 20 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:08
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
07:09
979

Hermülheim, Hürth

07:13
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:13
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
07:14
990

Brühl (Rheinland) Nord

07:16
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:16
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
07:18
990

Brühl (Rheinland) Mitte

07:17
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
07:17
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
07:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Schurz Denkmal, Spürkerkreuz, Johann Ignaz Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liblar - von Freiheitskämpfern und Klüttenbäckern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Bahnhofstraße, Leipziger Ring, Im Spürkergarten, Am Kapellenbusch, Stieglitzweg, Lerchenstraße, Kolibristraße, Meisenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,955,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47