Liblar Bahnhofstr., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürLiblar Bahnhofstr., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

vor 1 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
10:37
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
10:38
955

Lechenich Markt, Erftstadt

in 2 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
10:40
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
10:41
990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 12 Min
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
10:50
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
10:52
807

Liblar Bahnhof, Erftstadt

11:08
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:08
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
11:09
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:17
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:17
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
11:19
979

Lechenich Markt, Erftstadt

11:17
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:17
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
11:18
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

11:37
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:37
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
11:38
955

Lechenich Markt, Erftstadt

11:40
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:40
Liblar Schlunkweg, Erftstadt
11:41
990

Brühl (Rheinland) Mitte

11:50
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
11:50
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
11:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Schurz Denkmal, Spürkerkreuz, Johann Ignaz Gedenkstein
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liblar - von Freiheitskämpfern und Klüttenbäckern
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Bahnhofstraße, Leipziger Ring, Im Spürkergarten, Am Kapellenbusch, Stieglitzweg, Lerchenstraße, Kolibristraße, Meisenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Bahnhofstr., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,955,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    807
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:33 - 20:53
    Dienstag05:33 - 20:53
    Mittwoch05:33 - 20:53
    Donnerstag05:33 - 20:53
    Freitag05:33 - 20:53
    Samstag06:05 - 20:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    979
    Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:46
    Dienstag05:06 - 23:46
    Mittwoch05:06 - 23:46
    Donnerstag05:06 - 23:46
    Freitag05:06 - 23:46
    Samstag05:56 - 23:46
    Sonntag06:56 - 19:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47