Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 06.05.

Fahrplan fürLiblar ErftstadtCenter, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

in 6 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
21:35
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
21:36

Änderung im Fahrtverlauf!

979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

in 16 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
21:45
Liblar Frauenthal, Erftstadt
21:46
979

Hermülheim, Hürth

22:06
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
22:06
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
22:07
979

Hermülheim, Hürth

22:06
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
22:06
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
22:07
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

22:35
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
22:35
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
22:36

Änderung im Fahrtverlauf!

979

Lechenich Markt, Erftstadt

22:45
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
22:45
Liblar Frauenthal, Erftstadt
22:46
955

Lechenich Markt, Erftstadt

22:45
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
22:45
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt
22:47
979

Lechenich Markt, Erftstadt

00:20
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
00:20
Liblar Frauenthal, Erftstadt
00:21
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

04:35
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
04:35
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
04:36
979

Hermülheim, Hürth

05:16
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
05:16
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
05:17
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

05:35
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
05:35
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
05:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonne (Station 1 Planetenweg Erftstadt), Venus (Station 3 Planetenweg Erftstadt), Erde (Station 4 Planetenweg Erftstadt), Merkur (Station 2 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wir, Ariadnes Faden, Quell des Lebens, Erdmensch, Windspiel WiTaL 01 - Wind-Tanz-Leben, Lichtblick, Himmelhochjauchzend, Blaues Blatt, Ohne Titel, Vanitastor, Impulskugeln, Summstein, Klangsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    Theodor-Heuss-Straße, Am Ziegelacker, Monschauer Weg, Bertolt-Brecht-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Holzdamm, Bliesheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,977,979,990,SB92,SB93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
977
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 19:58
Dienstag05:48 - 19:58
Mittwoch05:48 - 19:58
Donnerstag05:48 - 19:58
Freitag05:48 - 19:58
Samstag07:28 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47