Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürLiblar ErftstadtCenter, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

955

Lechenich Markt, Erftstadt

in 1 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:30
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt
14:32
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

in 5 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:34
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt
14:36
979

Weiler In Der Ebene, Zülpich

in 5 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:34
Liblar Frauenthal, Erftstadt
14:35
977

Liblar Bahnhof, Erftstadt

in 9 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:38
Liblar Theodor-Heuss-Str., Erftstadt
14:39
974

Groß Vernich Klein Vernich, Weilerswist

in 12 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:41
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt
14:43
SB93

Wesseling (Stadtbahn)

in 16 Min
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:45
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
14:54
955

Lechenich Markt, Erftstadt

14:53
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:53
Liblar Schloss Buschfeld, Erftstadt
14:55
977

Rathaus, Frechen

14:53
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:53
Liblar Frauenthal, Erftstadt
14:55
990

Herrig Peter-Mörs-Platz, Erftstadt

14:55
Liblar Erftstadtcenter, Erftstadt
14:55
Liblar Frauenthal, Erftstadt
14:56
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonne (Station 1 Planetenweg Erftstadt), Venus (Station 3 Planetenweg Erftstadt), Erde (Station 4 Planetenweg Erftstadt), Merkur (Station 2 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wir, Ariadnes Faden, Quell des Lebens, Erdmensch, Windspiel WiTaL 01 - Wind-Tanz-Leben, Lichtblick, Himmelhochjauchzend, Blaues Blatt, Ohne Titel, Vanitastor, Impulskugeln, Summstein, Klangsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    Theodor-Heuss-Straße, Am Ziegelacker, Monschauer Weg, Bertolt-Brecht-Straße, Konrad-Adenauer-Straße, Holzdamm, Bliesheimer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar ErftstadtCenter, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,977,979,990,SB92,SB93
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    977
    Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
    Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 19:58
    Dienstag05:48 - 19:58
    Mittwoch05:48 - 19:58
    Donnerstag05:48 - 19:58
    Freitag05:48 - 19:58
    Samstag07:28 - 18:48
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
    979
    Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:06 - 23:46
    Dienstag05:06 - 23:46
    Mittwoch05:06 - 23:46
    Donnerstag05:06 - 23:46
    Freitag05:06 - 23:46
    Samstag05:56 - 23:46
    Sonntag06:56 - 19:46
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47