Liblar Liblarer See, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürLiblar Liblarer See, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

979

Hermülheim, Hürth

in 3 Min
Liblar Liblarer See, Erftstadt
12:21
Heide Abzw., Brühl (Rheinland)
12:24
990

Brühl (Rheinland) Mitte

12:59
Liblar Liblarer See, Erftstadt
12:59
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
13:02
979

Hermülheim, Hürth

13:21
Liblar Liblarer See, Erftstadt
13:21
Heide Abzw., Brühl (Rheinland)
13:24
990

Brühl (Rheinland) Mitte

13:59
Liblar Liblarer See, Erftstadt
13:59
Heide Freiheitsstr., Brühl (Rheinland)
14:02
979

Hermülheim, Hürth

14:21
Liblar Liblarer See, Erftstadt
14:21
Heide Abzw., Brühl (Rheinland)
14:24
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Liblarer See, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Liblarer See, Erftstadt in Erftstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Liblarer See, Erftstadt in Erftstadt?
    Luxemburger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Liblarer See, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Liblarer See, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    979
    Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:46 - 00:34
    Dienstag21:56 - 22:56
    Mittwoch23:46 - 00:26
    Donnerstag23:46 - 00:26
    Freitag23:46 - 00:26
    Samstag05:56 - 00:26
    Sonntag06:56 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47