Liblar Rosenstr., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürLiblar Rosenstr., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 9 Min
Liblar Rosenstr., Erftstadt
11:54
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
11:56
979

Hermülheim, Hürth

12:16
Liblar Rosenstr., Erftstadt
12:16
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
12:17
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:21
Liblar Rosenstr., Erftstadt
12:21
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
12:22
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

12:51
Liblar Rosenstr., Erftstadt
12:51
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
12:52
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl Schurz Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Klosengartenstraße, Carl-Schurz-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,979,990
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    955
    Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
    Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:18 - 05:16
    Dienstag04:18 - 23:16
    Mittwoch04:18 - 05:16
    Donnerstag04:18 - 05:16
    Freitag04:18 - 05:16
    Samstag05:48 - 07:12
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    979
    Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
    Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:46 - 00:34
    Dienstag21:56 - 22:56
    Mittwoch23:46 - 00:26
    Donnerstag23:46 - 00:26
    Freitag23:46 - 00:26
    Samstag05:56 - 00:26
    Sonntag06:56 - 00:26
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    990
    Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
    Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:36 - 19:46
    Dienstag05:36 - 19:46
    Mittwoch05:36 - 19:46
    Donnerstag05:36 - 19:46
    Freitag05:36 - 19:46
    Samstag07:14 - 21:19
    Sonntag10:48 - 19:47