Liblar Rosenstr., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürLiblar Rosenstr., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

979

Hermülheim, Hürth

10:16
Liblar Rosenstr., Erftstadt
10:16
60 Min
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
10:17
990

Brühl (Rheinland) Mitte

10:54
Liblar Rosenstr., Erftstadt
10:54
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
10:55
979

Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich

11:10
Liblar Rosenstr., Erftstadt
11:10
Liblar Marienplatz, Erftstadt
11:11
979

Hermülheim, Hürth

11:16
Liblar Rosenstr., Erftstadt
11:16
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
11:17
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

11:21
Liblar Rosenstr., Erftstadt
11:21
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
11:22
990

Brühl (Rheinland) Mitte

11:54
Liblar Rosenstr., Erftstadt
11:54
Liblar Am Giezenbach, Erftstadt
11:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Carl Schurz Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Klosengartenstraße, Carl-Schurz-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Rosenstr., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 955,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
979
in Richtung Badorf Karl-Schiller-Berufskolleg, Brühl (Rheinlan?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 23:46 und 00:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 00:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:46 - 00:34
Dienstag21:56 - 22:56
Mittwoch23:46 - 00:26
Donnerstag23:46 - 00:26
Freitag23:46 - 00:26
Samstag05:56 - 00:26
Sonntag06:56 - 00:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47