Liblar Schloß Gracht, Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürLiblar Schloß Gracht, Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

990

Brühl (Rheinland) Mitte

in 11 Min
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
12:52
Liblar Marienplatz, Erftstadt
12:53
955

Lechenich Markt, Erftstadt

13:08
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
13:08
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
13:10
979

Hermülheim, Hürth

13:18
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
13:18
Liblar Marienplatz, Erftstadt
13:19
990

Liblar Bahnhof, Erftstadt

14:06
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
14:06
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
14:07
955

Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland)

14:09
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
14:09
Liblar Marienplatz, Erftstadt
14:10

Änderung im Fahrtverlauf!

990

Brühl (Rheinland) Mitte

14:52
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
14:52
Liblar Marienplatz, Erftstadt
14:53
955

Lechenich Markt, Erftstadt

15:08
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
15:08
Liblar Bahnhofstr., Erftstadt
15:10
979

Hermülheim, Hürth

15:18
Liblar Schloß Gracht, Erftstadt
15:18
Liblar Marienplatz, Erftstadt
15:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sonne (Station 1 Planetenweg Erftstadt), Venus (Station 3 Planetenweg Erftstadt), Erde (Station 4 Planetenweg Erftstadt), Merkur (Station 2 Planetenweg Erftstadt)
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wir, Ariadnes Faden, Quell des Lebens, Erdmensch, Windspiel WiTaL 01 - Wind-Tanz-Leben, Lichtblick, Himmelhochjauchzend, Blaues Blatt, Ohne Titel, Vanitastor, Impulskugeln, Summstein, Klangsäule
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Carl Schurz Denkmal, Spürkerkreuz, Johann Ignaz Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    Carl-Schurz-Straße, Bahnhofstraße, Poststraße, Antonsgasse, Am Hahnacker, Fritz-Erler-Straße, Viry-Chatillon-Platz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Schloß Gracht, Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 807,955,977,979,990

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
807
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 807 verkehrt werktags zwischen 05:33 und 20:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:33 - 20:53
Dienstag05:33 - 20:53
Mittwoch05:33 - 20:53
Donnerstag05:33 - 20:53
Freitag05:33 - 20:53
Samstag06:05 - 20:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
955
in Richtung Lechenich Markt, Erftstadt?
Bus Linie 955 verkehrt werktags zwischen 04:18 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:18 - 05:16
Dienstag04:18 - 23:16
Mittwoch04:18 - 05:16
Donnerstag04:18 - 05:16
Freitag04:18 - 05:16
Samstag05:48 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
977
in Richtung Liblar Bahnhof, Erftstadt?
Bus Linie 977 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 19:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 19:58
Dienstag05:48 - 19:58
Mittwoch05:48 - 19:58
Donnerstag05:48 - 19:58
Freitag05:48 - 19:58
Samstag07:28 - 18:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS|AVV Linie
979
in Richtung Adenauerplatz/Schulzentrum, Zülpich?
Bus Linie 979 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 23:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:56 und 19:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 23:46
Dienstag05:06 - 23:46
Mittwoch05:06 - 23:46
Donnerstag05:06 - 23:46
Freitag05:06 - 23:46
Samstag05:56 - 23:46
Sonntag06:56 - 19:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
990
in Richtung Brühl (Rheinland) Mitte?
Bus Linie 990 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 19:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:48 und 19:47.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 19:46
Dienstag05:36 - 19:46
Mittwoch05:36 - 19:46
Donnerstag05:36 - 19:46
Freitag05:36 - 19:46
Samstag07:14 - 21:19
Sonntag10:48 - 19:47