Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürLiblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt

VRSVerkehrsverbund Rhein Sieg GmbH

920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

04:36
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
04:36
28, 88, 120 Min
Liblar Bahnhof, Erftstadt
04:42
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

05:04
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
05:04
60, 92, 112 Min
Liblar Bahnhof, Erftstadt
05:10
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:04
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
06:04
32, 52 Min
Liblar Bahnhof, Erftstadt
06:10
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:36
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
06:36
20 Min
Liblar Bahnhof, Erftstadt
06:42
920

Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt

06:54
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
06:54
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
06:58
920

Liblar Bahnhof, Erftstadt

06:56
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
06:56
Liblar Bahnhof, Erftstadt
07:02
920

Europagymnasium, Kerpen (Rheinland)

07:09
Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt
07:09
Lechenich Otto-Hahn-Allee, Erftstadt
07:13
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Die Haltestelle Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt in Erftstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt in Erftstadt?
    Breslauer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt in Erftstadt?
    An der Haltestelle Liblar Willy-Brandt-Str., Erftstadt in Erftstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 920
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VRS Linie
    920
    Richtung Gymnich Balkhausener Str., Erftstadt?
    Bus Linie 920 verkehrt werktags zwischen 04:40 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:41 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:40 - 23:23
    Dienstag04:40 - 23:23
    Mittwoch04:40 - 23:23
    Donnerstag04:40 - 23:23
    Freitag04:40 - 23:23
    Samstag05:38 - 23:45
    Sonntag07:41 - 23:45