Erkrath, Am Zault, Düsseldorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürAm Zault, Düsseldorf

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O6

Haus Brück, Erkrath

05:09
Am Zault, Düsseldorf
05:09
20, 40 Min
Erkrath Friedhof
05:11
737

Neuenhausplatz, Erkrath

05:21
Am Zault, Düsseldorf
05:21
20 Min
Rohrsmühle, Erkrath
05:23
O6

Haus Brück, Erkrath

05:29
Am Zault, Düsseldorf
05:29
20 Min
Erkrath Friedhof
05:31
737

Neuenhausplatz, Erkrath

05:41
Am Zault, Düsseldorf
05:41
Rohrsmühle, Erkrath
05:43
735

Neuenhausplatz, Erkrath

05:48
Am Zault, Düsseldorf
05:48
Rohrsmühle, Erkrath
05:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath?
    Gerresheimer Landstraße, Millrather Weg, Haus Unterbach, Erkrather Straße, Vennstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath?
    Die Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath?
    An der Haltestelle Am Zault, Düsseldorf in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 735,737,781,DL4,NE6,O6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
735
in Richtung Südpark, Düsseldorf?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag05:15 - 19:55
Mittwoch05:15 - 19:55
Donnerstag05:15 - 19:55
Freitag05:15 - 19:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
737
in Richtung Hauptbahnhof, Düsseldorf?
Bus Linie 737 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:48 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 04:48
Dienstag04:26 - 04:48
Mittwoch04:26 - 04:48
Donnerstag04:26 - 04:48
Freitag04:26 - 04:48
Samstag05:11 - 06:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
781
in Richtung Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf?
Bus Linie 781 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:42 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:09 und 00:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:42
Dienstag04:52 - 00:42
Mittwoch04:52 - 00:42
Donnerstag04:52 - 00:42
Freitag04:52 - 00:42
Samstag05:35 - 00:42
Sonntag07:09 - 00:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O6
in Richtung Millrath S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O6 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:11
Dienstag04:53 - 06:11
Mittwoch04:53 - 06:11
Donnerstag04:53 - 06:11
Freitag04:53 - 06:11