Erkrath Eichendorffweg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürErkrath Eichendorffweg

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

04:42
Erkrath Eichendorffweg
04:42
20 Min
Erkrath Schildsheider Straße
04:43
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:02
Erkrath Eichendorffweg
05:02
Erkrath Schildsheider Straße
05:03
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:05
Erkrath Eichendorffweg
05:05
Erkrath Beckhauser Straße
05:06
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:22
Erkrath Eichendorffweg
05:22
20, 40 Min
Erkrath Schildsheider Straße
05:23
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:24
Erkrath Eichendorffweg
05:24
Erkrath Beckhauser Straße
05:25
780

Hochdahler Markt, Erkrath

05:32
Erkrath Eichendorffweg
05:32
Erkrath Schildsheider Straße
05:33
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:42
Erkrath Eichendorffweg
05:42
20 Min
Erkrath Schildsheider Straße
05:43
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:44
Erkrath Eichendorffweg
05:44
Erkrath Beckhauser Straße
05:45
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

06:02
Erkrath Eichendorffweg
06:02
Erkrath Schildsheider Straße
06:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Erkrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath?
    Brechtstraße, Bettina-von-Arnim-Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Eichendorffweg in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18