Erkrath Hattnitter Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürErkrath Hattnitter Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

780

Hochdahler Markt, Erkrath

in 5 Min
Erkrath Hattnitter Straße
15:18
30 Min
Erkrath Haaner Straße
15:20
O5

S-Bahnhof, Erkrath

in 14 Min
Erkrath Hattnitter Straße
15:27
Erkrath Schildsheider Straße
15:28
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

in 20 Min
Erkrath Hattnitter Straße
15:33
30 Min
Erkrath Rheinstraße
15:35
780

Hochdahler Markt, Erkrath

15:48
Erkrath Hattnitter Straße
15:48
Erkrath Haaner Straße
15:50
O5

S-Bahnhof, Erkrath

15:57
Erkrath Hattnitter Straße
15:57
Erkrath Schildsheider Straße
15:58
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

16:03
Erkrath Hattnitter Straße
16:03
Erkrath Rheinstraße
16:05
780

Hochdahler Markt, Erkrath

16:18
Erkrath Hattnitter Straße
16:18
Erkrath Haaner Straße
16:20
O5

S-Bahnhof, Erkrath

16:27
Erkrath Hattnitter Straße
16:27
Erkrath Schildsheider Straße
16:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnerter Bachtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    Haaner Straße, Uhlandweg, Leibnizstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18