Erkrath Hattnitter Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürErkrath Hattnitter Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

780

Hochdahler Markt, Erkrath

in 9 Min
Erkrath Hattnitter Straße
07:19
Erkrath Haaner Straße
07:21
780

Hochdahler Markt, Erkrath

08:19
Erkrath Hattnitter Straße
08:19
29 Min
Erkrath Haaner Straße
08:21
O5

S-Bahnhof, Erkrath

08:28
Erkrath Hattnitter Straße
08:28
Erkrath Schildsheider Straße
08:29
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

08:34
Erkrath Hattnitter Straße
08:34
27 Min
Erkrath Rheinstraße
08:35
780

Hochdahler Markt, Erkrath

08:48
Erkrath Hattnitter Straße
08:48
Erkrath Haaner Straße
08:50
O5

S-Bahnhof, Erkrath

08:58
Erkrath Hattnitter Straße
08:58
Erkrath Schildsheider Straße
08:59
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:01
Erkrath Hattnitter Straße
09:01
Erkrath Rheinstraße
09:02

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnerter Bachtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    Haaner Straße, Uhlandweg, Leibnizstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Hattnitter Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18