Erkrath Hochdahler Markt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürErkrath Hochdahler Markt

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O6

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

in 1 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:05
20, 40 Min
Erkrath Bürgerhaus
18:06
786

Bettina-von-Arnim-Str., Haan

in 12 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:16
20, 42 Min
Erkrath Bürgerhaus
18:18
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

in 17 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:21
20 Min
Erkrath Beckhauser Straße
18:22
741

S-Bahnhof Süd, Hilden

in 18 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:22
20 Min
Erkrath Beckhauser Straße
18:23
O5

S-Bahnhof, Erkrath

in 19 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:23
Erkrath Trills
18:25
786

Hochdahl Schulzentrum, Erkrath

in 19 Min
Erkrath Hochdahler Markt
18:23
20 Min
Erkrath Bürgerhaus
18:24
O6

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

18:25
Erkrath Hochdahler Markt
18:25
20 Min
Erkrath Bürgerhaus
18:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Schmiede Püttbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Erkrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath?
    Sedentaler Straße, Hochdahler Markt, Am Schimmelskämpchen, Hochdahler Markt Arkaden, Grunewald
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Hochdahler Markt in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 741,780,786,O5,O6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
741
in Richtung S-Bahnhof Süd, Hilden?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 05:13 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 05:13
Dienstag04:46 - 05:13
Mittwoch04:46 - 05:13
Donnerstag04:46 - 05:13
Freitag04:46 - 05:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
786
in Richtung Hochdahl Schulzentrum, Erkrath?
Bus Linie 786 verkehrt werktags zwischen 05:38 und 23:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:38 - 23:19
Dienstag05:38 - 23:19
Mittwoch05:38 - 23:19
Donnerstag05:38 - 23:19
Freitag05:38 - 23:19
Samstag06:37 - 23:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O6
in Richtung Millrath S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O6 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:11
Dienstag04:53 - 06:11
Mittwoch04:53 - 06:11
Donnerstag04:53 - 06:11
Freitag04:53 - 06:11