Erkrath Hochdahler Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürErkrath Hochdahler Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

S-Bahnhof, Erkrath

08:44
Erkrath Hochdahler Straße
08:44
30, 61, 91 Min
Erkrath Bongardstraße
08:45
O5

S-Bahnhof, Erkrath

09:14
Erkrath Hochdahler Straße
09:14
31, 61, 91 Min
Erkrath Bongardstraße
09:15
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:15
Erkrath Hochdahler Straße
09:15
Kalkumer Feld, Erkrath
09:16
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:45
Erkrath Hochdahler Straße
09:45
Kalkumer Feld, Erkrath
09:46
O5

S-Bahnhof, Erkrath

10:15
Erkrath Hochdahler Straße
10:15
30 Min
Erkrath Bongardstraße
10:16
O5

S-Bahnhof, Erkrath

10:45
Erkrath Hochdahler Straße
10:45
Erkrath Bongardstraße
10:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kölner Bucht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    Hochdahler Straße, Kreuzstraße, Hölderlinstraße, Falkenstraße, Fasanenstraße, Finkenweg, Klopstockstraße, Gartenstraße, Am Wimmersberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BB1,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB1
in Richtung Bouleplatz, Erkrath?
Bus Linie BB1 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 18:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 18:17
Dienstag08:23 - 18:17
Mittwoch08:23 - 18:17
Donnerstag08:23 - 18:17
Freitag08:23 - 18:17
Samstag09:23 - 13:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18