Erkrath Hochdahler Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürErkrath Hochdahler Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:19
Erkrath Hochdahler Straße
05:19
21, 41, 61 Min
Erkrath Bongardstraße
05:20
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:40
Erkrath Hochdahler Straße
05:40
20, 40, 58 Min
Erkrath Bongardstraße
05:41
O5

S-Bahnhof, Erkrath

06:00
Erkrath Hochdahler Straße
06:00
20, 38 Min
Erkrath Bongardstraße
06:01
O5

S-Bahnhof, Erkrath

06:20
Erkrath Hochdahler Straße
06:20
18 Min
Erkrath Bongardstraße
06:21
O5

S-Bahnhof, Erkrath

06:38
Erkrath Hochdahler Straße
06:38
Erkrath Bongardstraße
06:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kölner Bucht
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    Hochdahler Straße, Kreuzstraße, Hölderlinstraße, Falkenstraße, Fasanenstraße, Finkenweg, Klopstockstraße, Gartenstraße, Am Wimmersberg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Hochdahler Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: BB1,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
BB1
in Richtung Bouleplatz, Erkrath?
Bus Linie BB1 verkehrt werktags zwischen 08:23 und 18:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:23 - 18:17
Dienstag08:23 - 18:17
Mittwoch08:23 - 18:17
Donnerstag08:23 - 18:17
Freitag08:23 - 18:17
Samstag09:23 - 13:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18