Erkrath Nord*103 Südseite: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürErkrath Nord*103 Südseite

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S28

Kaarster See

in 13 Min
Erkrath Nord*103 Südseite
20:44
30 Min
Düsseldorf-Gerresheim
20:49
S28

Wuppertal Hbf

in 17 Min
Erkrath Nord*103 Südseite
20:48
ME-Neanderthal S
20:51
S28

Kaarster See

21:14
Erkrath Nord*103 Südseite
21:14
Düsseldorf-Gerresheim
21:19
S28

Wuppertal Hbf

21:18
Erkrath Nord*103 Südseite
21:18
ME-Neanderthal S
21:22
S28

Kaarster See

21:44
Erkrath Nord*103 Südseite
21:44
30, 60 Min
Düsseldorf-Gerresheim
21:49
S28

Wuppertal Hbf

21:48
Erkrath Nord*103 Südseite
21:48
ME-Neanderthal S
21:51
S28

Kaarster See

22:14
Erkrath Nord*103 Südseite
22:14
30 Min
Düsseldorf-Gerresheim
22:19
S28

Wuppertal Hbf

22:18
Erkrath Nord*103 Südseite
22:18
ME-Neanderthal S
22:22
S28

Kaarster See

22:44
Erkrath Nord*103 Südseite
22:44
Düsseldorf-Gerresheim
22:49
S28

Wuppertal Hbf

22:48
Erkrath Nord*103 Südseite
22:48
ME-Neanderthal S
22:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserburg Haus Brück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    Zum Nordbahnhof, Ernst-Barlach-Straße, Heiderweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S28

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S28
in Richtung Mettmann Stadtwald?
S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 02:04
Dienstag04:45 - 02:04
Mittwoch04:45 - 02:04
Donnerstag04:45 - 02:04
Freitag04:45 - 02:04
Samstag05:34 - 02:04
Sonntag08:04 - 00:04