Erkrath Nord*103 Südseite: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürErkrath Nord*103 Südseite

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

S28

Kaarster See

07:14
Erkrath Nord*103 Südseite
07:14
60, 90, 120 Min
Düsseldorf-Gerresheim
07:19
S28

Wuppertal Hbf

07:48
Erkrath Nord*103 Südseite
07:48
ME-Neanderthal S
07:51
S28

Kaarster See

08:14
Erkrath Nord*103 Südseite
08:14
30, 60, 90 Min
Düsseldorf-Gerresheim
08:19
S28

Kaarster See

08:44
Erkrath Nord*103 Südseite
08:44
30, 60, 90 Min
Düsseldorf-Gerresheim
08:49
S28

Wuppertal Hbf

08:48
Erkrath Nord*103 Südseite
08:48
ME-Neanderthal S
08:51
S28

Kaarster See

09:14
Erkrath Nord*103 Südseite
09:14
30, 60 Min
Düsseldorf-Gerresheim
09:19
S28

Wuppertal Hbf

09:18
Erkrath Nord*103 Südseite
09:18
ME-Neanderthal S
09:22
S28

Kaarster See

09:44
Erkrath Nord*103 Südseite
09:44
30 Min
Düsseldorf-Gerresheim
09:49
S28

Wuppertal Hbf

09:48
Erkrath Nord*103 Südseite
09:48
ME-Neanderthal S
09:51
S28

Kaarster See

10:14
Erkrath Nord*103 Südseite
10:14
Düsseldorf-Gerresheim
10:19

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserburg Haus Brück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    Zum Nordbahnhof, Ernst-Barlach-Straße, Heiderweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Nord*103 Südseite in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S28

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRR Linie
S28
in Richtung Mettmann Stadtwald?
S-Bahn Linie S28 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:04 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 02:04
Dienstag04:45 - 02:04
Mittwoch04:45 - 02:04
Donnerstag04:45 - 02:04
Freitag04:45 - 02:04
Samstag05:34 - 02:04
Sonntag08:04 - 00:04