Erkrath Rheinstraße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürErkrath Rheinstraße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

S-Bahnhof, Erkrath

in 3 Min
Erkrath Rheinstraße
08:37
Erkrath Hattnitter Straße
08:40
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

in 13 Min
Erkrath Rheinstraße
08:47
19, 40 Min
Erkrath Willbecker Straße
08:48
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:06
Erkrath Rheinstraße
09:06
21 Min
Erkrath Willbecker Straße
09:08
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:27
Erkrath Rheinstraße
09:27
Erkrath Willbecker Straße
09:28
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:46
Erkrath Rheinstraße
09:46
20 Min
Erkrath Willbecker Straße
09:48
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

10:06
Erkrath Rheinstraße
10:06
Erkrath Willbecker Straße
10:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnerter Bachtal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath?
    Haaner Straße, Willbecker Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Rheinstraße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18