Erkrath Schildsheider Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 20.09.

Fahrplan fürErkrath Schildsheider Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

04:43
Erkrath Schildsheider Straße
04:43
20, 40, 60 Min
Erkrath Hattnitter Straße
04:44
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:03
Erkrath Schildsheider Straße
05:03
20, 40, 60 Min
Erkrath Hattnitter Straße
05:03
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:04
Erkrath Schildsheider Straße
05:04
Erkrath Eichendorffweg
05:05
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:23
Erkrath Schildsheider Straße
05:23
20, 40 Min
Erkrath Hattnitter Straße
05:24
780

Hochdahler Markt, Erkrath

05:33
Erkrath Schildsheider Straße
05:33
Erkrath Hattnitter Straße
05:33
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:43
Erkrath Schildsheider Straße
05:43
20 Min
Erkrath Hattnitter Straße
05:44
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

06:03
Erkrath Schildsheider Straße
06:03
Erkrath Hattnitter Straße
06:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Erkrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath?
    Mörikeweg, Stadtweiher, Hattnitter Straße, Lessingstraße, Bettina-von-Arnim-Weg, Sedentaler Bach, Hochdahlhaus, Uhlandweg, Von-Droste-Hülshoff-Weg, Schildsheider Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Schildsheider Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 780,O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
780
in Richtung Hochdahler Markt, Erkrath?
Bus Linie 780 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:11 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:07 und 01:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:11
Dienstag05:08 - 01:11
Mittwoch05:08 - 01:11
Donnerstag05:08 - 01:11
Freitag05:08 - 01:11
Samstag04:54 - 01:11
Sonntag07:07 - 01:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18