Erkrath Stadthalle: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürErkrath Stadthalle

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

743

S-Bahnhof, Erkrath

05:12
Erkrath Stadthalle
05:12
20 Min
Erkrath Am Brockerberg
05:13
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:21
Erkrath Stadthalle
05:21
20 Min
Erkrath Am Brockerberg
05:21
O6

Haus Brück, Erkrath

05:28
Erkrath Stadthalle
05:28
Erkrath Wagnerstraße
05:29
743

S-Bahnhof, Erkrath

05:32
Erkrath Stadthalle
05:32
Erkrath Am Brockerberg
05:33
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:41
Erkrath Stadthalle
05:41
Erkrath Am Brockerberg
05:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wasserburg Haus Brück
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath?
    Neanderstraße, Gerberstraße, Heinrichstraße, Ottostraße, Rolandstraße, Am Ort, Friedrichstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Stadthalle in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O5,O6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O6
in Richtung Millrath S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O6 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:11
Dienstag04:53 - 06:11
Mittwoch04:53 - 06:11
Donnerstag04:53 - 06:11
Freitag04:53 - 06:11