Erkrath Stahlenhauser Straße: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürErkrath Stahlenhauser Straße

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

08:39
Erkrath Stahlenhauser Straße
08:39
27, 60, 90 Min
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath
08:40
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:06
Erkrath Stahlenhauser Straße
09:06
33, 63 Min
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath
09:07
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

09:39
Erkrath Stahlenhauser Straße
09:39
30 Min
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath
09:40
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

10:09
Erkrath Stahlenhauser Straße
10:09
Millrath S-Bahnhof/Feldstraße, Erkrath
10:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vögel, Weiher und Tümpel, Kalkofen, Fließgewässer, Winkelsmühle, Auenwald
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Winkelsmühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath?
    Gruitener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Stahlenhauser Straße in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18