Erkrath Stolls: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürErkrath Stolls

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

04:47
Erkrath Stolls
04:47
20, 41, 61 Min
Erkrath Stahlenhauser Straße
04:49
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:07
Erkrath Stolls
05:07
21, 41, 61 Min
Erkrath Stahlenhauser Straße
05:08
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:28
Erkrath Stolls
05:28
20, 40 Min
Erkrath Stahlenhauser Straße
05:30
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:48
Erkrath Stolls
05:48
20 Min
Erkrath Stahlenhauser Straße
05:50
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

06:08
Erkrath Stolls
06:08
Erkrath Stahlenhauser Straße
06:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schöne Aussicht auf die Rheinebene
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vögel, Kalkofen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath?
    Hackberger Straße, Gruitener Straße, Naabstraße, Isarstraße, Lechstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Stolls in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18