Erkrath Trills: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürErkrath Trills

VRRVerkehrsverbund Rhein Ruhr AöR (VRR AöR)

O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

04:58
Erkrath Trills
04:58
20, 40 Min
Erkrath Hochdahler Markt
05:00
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:09
Erkrath Trills
05:09
Kirche, Erkrath
05:10
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:18
Erkrath Trills
05:18
20 Min
Erkrath Hochdahler Markt
05:20
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:28
Erkrath Trills
05:28
Kirche, Erkrath
05:29
O5

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:38
Erkrath Trills
05:38
Erkrath Hochdahler Markt
05:40
O6

Millrath S-Bahnhof, Erkrath

05:42
Erkrath Trills
05:42
Erkrath Hochdahler Markt
05:44
O5

S-Bahnhof, Erkrath

05:48
Erkrath Trills
05:48
Kirche, Erkrath
05:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Alte Schmiede Püttbach
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath?
    In der Nähe der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadt Erkrath
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath?
    Trills, Schulgasse, An den Höfen, Trillser Siepen, Wiesenstraße, Sedentaler Straße, Bruchhauser Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath?
    Die Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath?
    An der Haltestelle Erkrath Trills in Erkrath fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: O5,O6

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O5
in Richtung S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O5 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 00:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 00:18.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:52 - 00:18
Dienstag04:52 - 00:18
Mittwoch04:52 - 00:18
Donnerstag04:52 - 00:18
Freitag04:52 - 00:18
Samstag06:40 - 00:18
Sonntag08:20 - 00:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRR Linie
O6
in Richtung Millrath S-Bahnhof, Erkrath?
Bus Linie O6 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 06:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:53 - 06:11
Dienstag04:53 - 06:11
Mittwoch04:53 - 06:11
Donnerstag04:53 - 06:11
Freitag04:53 - 06:11